7

Проезд на переезде 232 км с. Черемисское будет...

Проезд на переезде 232 км с. Черемисское будет закрыт

Проводятся путевые ремонтные работы.
По сообщению ОАО «РЖД» 9 марта с 9:00 до 18:00 проезд автотранспорта через железнодорожный переезд 232 км с. Черемисское будет закрыт в связи с проведением путевых ремонтных работ.

Как сообщили информационному порталу SHADR.info, проезд автотранспорта на период ремонта будет осуществляться под мостом 234 км.

Проезд на переезде 232 км с. Черемисское будет...
Читайте также:
32

В Шадринске на улице Автомобилистов сбили...

В Шадринске на улице Автомобилистов сбили пешехода

Личность автоледи, скрывшейся с места происшествия, установлена.
По информации МО МВД России по г. Шадринску 07.03.2023г. около 11 часов 50 минут в районе дома № 48 по улице Автомобилистов произошло ДТП с одним пострадавшим.

Водитель автомобиля РЕНО допустила наезд на пешехода 1954 года рождения, передвигавшегося по проезжей части дороги в попутном направлении движения транспортных средств. После наезда на женщину водитель на автомобиле скрылась с места аварии. Как сообщили информационному порталу SHADR.info, в результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения различной степени тяжести.

Личность водителя установлена.

В Шадринске на улице Автомобилистов сбили...
1

⚠9 марта Шадринские электросети проведут плановые...

⚠9 марта Шадринские электросети проведут плановые отключения оборудования в связи с ремонтными работами

?с 8:00 до 16:00 электричество будет отключено по адресам:
- ул. Володарского, 28;
- ул. Свердлова, 94, 94А, 96;
- ул. 4-го Ур.Полка, 46, 48, 51.

⚠9 марта Шадринские электросети проведут плановые...
78

Семья из Башкирии воспитывает 47 приемных детейСемья...

Семья из Башкирии воспитывает 47 приемных детей

Семья Минизахиды и Владимира Шичиных из деревни Ошмянка Благовещенского района Башкирии Башкирии воспитывает троих родных, одну удочеренную девочку и 47 приемных детей. Об этой семье рассказал Радий Хабиров.

Как отметил руководитель республики, чета живет в любви и согласии уже 37 лет. У них есть свой дом с подсобным хозяйством и огородом.

"В 2021 году супругов Шичиных мы наградили медалью „Родительская доблесть“. Таким семьям мы всячески помогаем, у нас предусмотрен солидный пакет мер поддержки на региональном и федеральном уровнях. Сегодня, в Международный женский день, я от всего сердца говорю вам, Минизахида Закиевна, и всей прекрасной половине нашей республики спасибо за то тепло, которое дарите детям, своим семьям и близким. Желаю всем любви, тепла и бесконечного счастья!", — написал Хабиров.

Семья из Башкирии воспитывает 47 приемных детейСемья...
Еще посты