Читайте также:
40

В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею - надеть...

В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею - надеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств. Если в течение этого времени человек всё же произносит или думает о чем-то негативном - он переодевает браслет на другую руку и начинает новый отсчет, пока не проносит браслет на одной руке 21 день. Жизни людей меняются до неузнаваемости.

В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею - надеть...
В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею - надеть... В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею - надеть...
0

Как оплатить коммуналку, не выходя из дома?...

Как оплатить коммуналку, не выходя из дома? Популярные способы
Оплата коммунальных платежей давно перешла в категорию дел, с которыми есть шанс расправиться буквально за пару минут. Более того, теперь мы нередко платим за услуги ЖКХ не выходя из дома: все, что нужно для проведения операции, — это регулярно работающий интернет. Можно даже выбрать способ оплаты, который вам наиболее удобен.
?Оплата с помощью интернет-банкинга
Онлайн-услуги предлагают своим клиентам большое количество банков: на сайте или в приложении есть шанс, помимо ряда других платежей, делать переводы в счет оплаты жилищно-коммунальных услуг, электроэнергии, телефонной связи и Интернета. В разделе «Переводы и платежи» достаточно выбрать услугу — например, «Квартплата», и поставщика услуг — например, свой ЕИРЦ (единый информационно-расчетный центр), и следовать дальнейшим инструкциям. Не хотите каждый раз отправлять платежи с комиссией? Есть шанс оформить подписку на безлимитные переводы и платежи в СберБанк Онлайн — и комиссии нет! Услуга позволяет сэкономить до 90% суммы комиссии, а стоит всего 209 рублей в месяц — если оформить подписку сразу на год. При этом в подписку входят еще и платежи — то есть у вас будет возможность экономить на комиссии, совершая абсолютно любые операции по своей карте Сбера.
?Оплата через портал Госуслуг
Для оплаты услуг жилищно-коммунального хозяйства с помощью сайта госуслуг нужно зарегистрироваться в «Личном кабинете» и подтвердить аккаунт в системе, а еще привязать банковскую карту. Регистрация с подтверждением может занять пару дней, но это нужно сделать всего 1 раз, чтобы гарантировать себе комфорт оплаты услуг жилищно-коммунального хозяйства в дальнейшем. Для оплаты потребуется код плательщика (номер счета), который нужно ввести на сайте, открыв вкладку «Платежи» и выбрав подраздел «Оплата ЖКХ».
?Оплата через Московский областной единый информационно-расчетный центр (МосОблЕИРЦ)
У жителей столицы есть еще и такая возможность для оплаты услуг жилищно-коммунального хозяйства не выходя из дома. Нужно зарегистрироваться в ЛК на сайте МосОблЕИРЦ, подтвердить регистрацию с помощью кода, он будет отправлен вам на электронную почту и затем спокойно оплачивать любые счета. Для удобства можно также использовать мобильное приложение МосОблЕИРЦ, которое можно скачать в AppStore и Google Рlay.
А как вы платите за коммунальные услуги? Через интернет или все еще по-старинке?

Как оплатить коммуналку, не выходя из дома?...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?