Читайте также:
569

Пост для тех, кто учился в 5 школе. Или в...

Пост для тех, кто учился в 5 школе. Или в Нижнетуринской гимназии
Поговорим о таком дядьке, как Костенков Сергей Петрович...
Ребята, вы помните как проходили уроки ОБЖ и военной подготовки ( стреляли на матах?,стоя, сидя, вспышка слева и так далее,учились надевать противогаз.....P.S. В Лесном этого нет)
Какие уроки физической культуры проводил Сергей Петрович.... Хочешь - не хочешь, ты научишься подавать в волейболе правильно ходить строем, стрелять из винтовки

Так вот... Сейчас есть Новый директор в гимназии, у которого Сергей Петрович просит уволиться на август, а в сентябре восстановиться для перерасчёта пенсии....пенсия 14600 рублей, а коммунальные услуги в 3х комнатной квартире 12 тысяч) . На что говорит Супер-директор Мега гимназии: 'Увольняйся, ПЕТРОВИЧ, обратно я тебя не приму!!! "
1) Что за бесчеловечность, как так!!!?
2) Там работают педагоги, которые так же ревут от самоуправства этого несправедливого "Абезьянства" ( на 100℅ могу заявить НЕграмотного, НЕобразованного директора..... Девочки, (учителя гимназии) цитирую для гимназии..из архива общения с педагогами.... КРЭМ, АТМОСФЭРА, АКАДЭМИЯ)
3) В августе, перед началом учебного года представитель Сергея Петровича был у Стасенка. Решили мирно и дипломатично вопрос (Оксана Васильевна принимала на работу нового учителя физкультуры и ОБЖ и хотела оставить Петровича без часов. Сказала: "Увольняйтесь! ".Потерпела неудачу.
Как бы смешно не звучало.... Но хоть петицию собирай в защиту Сергея Петровича и против ЭТО-ТО Директора, которая пытается " Избавиться" От лучшего педагога -организатора ОБЖ Свердловской области2008",
Имеющего Высшую Квалификационную категорию, являющимся Лучшим Учителем России 2008

Пост для тех, кто учился в 5 школе. Или в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?