96

Дагестанская девушка получила ножом от собственной...

Дагестанская девушка получила ножом от собственной матери за то, что часто уходила от мужа

19-летняя Мадина регулярно ссорилась с благоверным и в моменты конфликтов возвращалась домой, в село Гоксувотар (Хасавюртовский район республики).

"Кочевание" не так давно вышедшей замуж дочери в какой-то момент очень сильно рассердило ее мать, 56-летнюю Гульмиру Алиеву. Женщина заявила, что это позор для обеих семей и её терпение на исходе. Потом она взяла нож и ударила дочь в паховую область.

Сейчас девушка находится в тяжелом состоянии в больнице. Мать неужившейся с мужем жены заработала срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Дагестанская девушка получила ножом от собственной...
Читайте также:
46

Боже мой, как хочется мужчину… Но не просто так, а по...

Боже мой, как хочется мужчину…
Но не просто так, а по душе…
Чтобы просто спрятаться за спину…
И идти по жизни налегке…
Чтобы был «подругой» и любимым.
Чтобы был добытчиком, в семье…
Чтоб хранил, и Богом был хранимый…
Чтоб такой один, на всей Земле…
Муж законный и любовник — в одночасье…
Детям папа, самый лучший и родной…
Вот такое, женское ведь, счастье.
Чтоб за МУЖЕМ, как за каменной стеной…

Боже мой, как хочется мужчину… Но не просто так, а по...
7

❗Стало известно, сколько человек покинули Башкирию...

❗Стало известно, сколько человек покинули Башкирию с осени прошлого года

Опубликованы данные по миграции Башкирии. По сравнению с прошлыми годами, в конце 2022 года рекордное количество людей выехали из республики напрямую в страны СНГ. Большинство из них вернулось снова - они обозначены как прибывшие.

Так, за 2022 год убыль в регионе составила 1479 человек. Согласно документу Башстата, с миграционного учета снялось 138 054 человека. Из них 85 354 переехало в другие районы Башкирии. Покинуло республику 52 700 человек: 39 087 уехало в другие российские регионы, 13 613 человек — за границу, в том числе 10 615 – в страны СНГ. Число прибывших составило 136 575 человек.

❗Стало известно, сколько человек покинули Башкирию...
9

? Семья из Башкирии воспитывает 47 приемных детей...

? Семья из Башкирии воспитывает 47 приемных детей

Семья Минизахиды и Владимира Шичиных из деревни Ошмянка Благовещенского района Башкирии Башкирии воспитывает троих родных, одну удочеренную девочку и 47 приемных детей. Об этой семье рассказал Радий Хабиров.

Как отметил руководитель республики, чета живет в любви и согласии уже 37 лет. У них есть свой дом с подсобным хозяйством и огородом.

— В 2021 году супругов Шичиных мы наградили медалью „Родительская доблесть“. Таким семьям мы всячески помогаем, у нас предусмотрен солидный пакет мер поддержки на региональном и федеральном уровнях. Сегодня, в Международный женский день, я от всего сердца говорю вам, Минизахида Закиевна, и всей прекрасной половине нашей республики спасибо за то тепло, которое дарите детям, своим семьям и близким. Желаю всем любви, тепла и бесконечного счастья!, — написал Хабиров.

? Семья из Башкирии воспитывает 47 приемных детей...
0

Доброго весеннего настроения, друзья! ??Спешим...

Доброго весеннего настроения, друзья!

??Спешим уведомить вас о том, что у нас в магазине Elcigara большое пополнение ассортиментом!

? C поступлением товара на наших витринах вы сможете обнаружить крутые новинки, а так же обновление всех линеек!
Ждём каждого в гости!

Наш адрес:
?Elcigara г. Салават,
⛩ ул. Первомайская, д. 7
⏰График работы: пн-сб с 10.00 до 21.00
Воскресенье: с 10:00 до 20:00
? Звоните +7 (991) 843-67-65, мы всегда на связи!

Реклама: ИП Чувамов Эдуард Марселевич ИНН 160112160557 Идентификатор креатива: 2Vtzqv5P8pL

Доброго весеннего настроения, друзья! ??Спешим...
1

ОвенК концу сегодняшнего дня некоторые вещи могут...

Овен
К концу сегодняшнего дня некоторые вещи могут начать казаться вам весьма странными. Будьте открыты для восприятия нового, его нынче будет предостаточно. И не забудьте поблагодарить того, кто откроет вам глаза на это новое.
Телец
Эгоизм сегодня вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами.
Близнецы
Сегодня вы можете почувствовать себя Алисой, беседующей с Мартовским Зайцем. Слишком уж сложной задачей может оказаться вычленение осмысленной части из разговора, который вам придется поддерживать.
Рак
Сегодня кто-то сможет окончательно и бесповоротно испортить вам настроение одним лишь своим присутствием. Ваша задача - не позволить этого. Постарайтесь не обращать ни малейшего внимания на столь раздражающий вас объект, и отвратительное настроение будет обеспечено ему, а не вам.
Лев
Сегодня вас, возможно, поставят перед необходимостью высказать свое суждение по некоторому поводу. Не торопитесь, все может оказаться не так просто, как думается на первый взгляд, а за слова придется отвечать.
Дева
Сегодня вам наверняка потребуется приложить немалые умственные усилия к решению какой-то проблемы. Возможно, придется пойти на мозговой штурм. Съешьте с утра шоколадку - способствует.
Весы
Сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете нынче отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?
Скорпион
Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.
Стрелец
Вы давно откладывали решение какого-то вопроса, но, похоже, его наконец необходимо решить. Самый простой и быстрый способ - сказать "нет", однако подобный выход из положения не всегда оправдывается впоследствии.
Козерог
Подходящий день для того, чтобы начать генеральное наступление на одну из своих слабостей. Знать бы только, на какую именно...
Водолей
Все, что сегодня будет происходить, следует внимательно рассмотреть и тщательно осмыслить, ибо это будет иметь немаловажное значение в самое ближайшее время.
Рыбы
Перемены - очень приятная штука, если они к лучшему, разумеется. Впрочем, сегодня в вашей жизни будут происходить лишь такие.

ОвенК концу сегодняшнего дня некоторые вещи могут...
1

Всём доброго утра, вот у меня история получилась...

Всём доброго утра, вот у меня история получилась такая, 2 года жила с парнем из них 1.5 года по никаху,призвали мужа в армию, после 4 месяцев сказал мне что расстаемся, я ушла, а теперь хочет встречи со мной для секса, как вы думаете послать его куда подальше

Всём доброго утра, вот у меня история получилась...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"