Читайте также:
2

В Чувашии начали производить продукцию для...

В Чувашии начали производить продукцию для соблюдающих Великий пост

С 27 февраля по 15 апреля православные верующие придерживаются Великого поста. В эти дни нельзя употреблять продукцию животного происхождения – мясо, яйца, молочную продукцию и рыбу.

Под производство продукции для соблюдающих Великий пост подстроились столичные и районные предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе Минсельхоза Чувашии.

На прилавках магазинов Чувашии можно найти свыше 30 видов изделий - это хлеб, булочки, пирожки, мармелад, а также постные ореховые вафли, кукурузные палочки, макароны и печенье.

- Предприятия пищевой промышленности нашей республики всегда подстраиваются под потребность покупателей. И в дни Великого поста организации начали выпускать новые виды продукции специально для тех, кто следует религиозным традициям, - отмечает министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

В Чувашии начали производить продукцию для...
48

Владимир Корепин из Никольского района всю жизнь...

Владимир Корепин из Никольского района всю жизнь трудится в сельском хозяйстве. Где родился, там и пригодился. Привязка к месту даже в сочетании названия деревни и фамилии — Корепин из деревни Корепино.

Еще маленьким Володя помогал родителям в деревне, после окончания школы стал трудиться в колхозе «Счастливый путь» и в одном из подсобных хозяйств района. Работал, набирался опыта, усваивал новые навыки и знания, вот и получилось, что уже с 1991 года начал работу в своем собственном крестьянском хозяйстве.

После получил грант по областной программе, добавил собственные накопления и построил ферму. На ферме поселились коровы-лимузины.

Сейчас его крестьянское хозяйство занимается производством разного вида продукции – это мясо крупного рогатого скота, баранина, яйца куриные и мёд.

На днях Владимир Васильевич отметил свое 60-летие. Поздравляем с юбилеем и желаем успехов! #СельскоеХозяйство35

Владимир Корепин из Никольского района всю жизнь...
14

ТВОРЧЕСТВО НИКОЛЬЧАН? Коллекция тряпичных кукол...

ТВОРЧЕСТВО НИКОЛЬЧАН?

Коллекция тряпичных кукол Любови Морозовой, жительницы деревни Кипшеньга, с/п Никольское, пополнилась новыми экземплярами.

Напомним, руками никольчанки создано более сотни кукол. Особый интерес вызывают кукольные тематические композиции, отражающие деревенский быт. Все это великолепие можно посмотреть в ходе экскурсии в Гостевой дом купцов Морозовых . А пока полюбуемся новыми творениями.

ТВОРЧЕСТВО НИКОЛЬЧАН? Коллекция тряпичных кукол...
ТВОРЧЕСТВО НИКОЛЬЧАН? Коллекция тряпичных кукол... ТВОРЧЕСТВО НИКОЛЬЧАН? Коллекция тряпичных кукол...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?