678

Уинстон Черчилль очень любил армянский коньяк и...

Уинстон Черчилль очень любил армянский коньяк и ежедневно выпивал бутылку 50-градусного коньяка «Двин». Однажды премьер обнаружил, что «Двин» утратил былой вкус. Он высказал своё недовольство Сталину.⁣⁣
⁣⁣
Оказалось, что мастер Маргар Седракян, который занимался купажом «Двина», сослан в Сибирь. Его вернули, восстановили в партии. Черчилль стал снова получать любимый коньяк, а Седракяну впоследствии присвоили звание Героя Социалистического Труда.

Уинстон Черчилль очень любил армянский коньяк и...
Читайте также:
92

10 февраля беременная кошка прибилась к гаражу, тут же...

10 февраля беременная кошка прибилась к гаражу, тут же и родила. Временно живут в гараже, но скоро могут оказаться на улице. Котятам 1 месяц. Возможна доставка.
Котят трое, также ищет дом мальчик 4-5 месяцев (9 фото) и сама мама кошка (10 фото)

+7 (916) 027-50-43 Андрей

10 февраля беременная кошка прибилась к гаражу, тут же...
10 февраля беременная кошка прибилась к гаражу, тут же... 10 февраля беременная кошка прибилась к гаражу, тут же... 10 февраля беременная кошка прибилась к гаражу, тут же... 10 февраля беременная кошка прибилась к гаражу, тут же... 10 февраля беременная кошка прибилась к гаражу, тут же... 10 февраля беременная кошка прибилась к гаражу, тут же... 10 февраля беременная кошка прибилась к гаражу, тут же... 10 февраля беременная кошка прибилась к гаражу, тут же... 10 февраля беременная кошка прибилась к гаражу, тут же...
46

Завтра 10 марта с 10 до 11 состоится прощание с...

Завтра 10 марта с 10 до 11 состоится прощание с Мухортовым Николаем Александровичем, моим старшим братом. Кто его знал и хочет попрощаться, проводить в последний путь. Приходите с 10 до 11, по адресу морквашинская 30.
Царство небесное , земля тебе пухом, братишка...

Завтра 10 марта с 10 до 11 состоится прощание с...
8

??Первый в космосе: 89 лет со дня рождения Юрия...

??Первый в космосе: 89 лет со дня рождения Юрия Гагарина

?9 марта 1934 года родился Юрий Алексеевич Гагарин.

?В мировой истории Юрий Гагарин оставил неизгладимый след — 12 апреля 1961 года он совершил первый пилотируемый полёт в космос.

?Основные этапы судьбы Юрия Гагарина тесно связаны с Оренбургским краем. Именно в Оренбурге Юрий Гагарин принял боевую присягу, освоил летное мастерство. В Высшем военном авиационном Краснознаменном училище летчиков имени И.С. Полбина Гагарин учился в 1955–1957 годах. Здесь он познакомился со своей будущей супругой Валентиной Ивановной Горячевой.

?Жизнь Юрия Гагарина трагически оборвалась слишком рано, когда ему только исполнилось 34 года. Он погиб во время тренировочного полета, управляя самолетом МиГ-15УТИ.

?Юрий Гагарин является Почетным гражданином 300 городов России и мира, в том числе Оренбурга. Сегодня ему исполнилось бы 89 лет.

??Первый в космосе: 89 лет со дня рождения Юрия...
Еще посты