62

7 марта в Александровском районе прошла...

7 марта в Александровском районе прошла торжественная церемония награждения победительниц конкурса «Женщина Года».

Награды получили выдающиеся женщины, нашедшие призвание в культуре, образовании, спорте, общественной деятельности. Награду в номинации «Признание» получила ветеран труда и пенсионер Золотцева Ева Адамовна. Приз в номинации «Деловая женщина» получила Светлана Попова, начальник отдела культуры администрации района. Победу в номинации «Женщина и милосердие» получила Ларихан Жулдубаева, социальный работник. Награду «Женщина- мать» вручили Ленизе Кабановой, главному специалисту финансового отдела администрации района. В номинации «Женщина-открытие года» победила Наталья Машина, учитель математики в Добринской школе. Награда «Женщина - общественный деятель» была присуждена Елене Исковских, заместителю начальника отдела учета и отчетности по бюджету финансового отдела администрации района. Премию «Женщина - спортивная гордость» получила Зиля Узякова, оператор машинного доения ООО «Маяк».

7 марта в Александровском районе прошла...
Читайте также:
19

«ОРЕНБУРГЭНЕРГО» ПРИЗЫВАЕТ ЖИТЕЛЕЙ СОБЛЮДАТЬ...

«ОРЕНБУРГЭНЕРГО» ПРИЗЫВАЕТ ЖИТЕЛЕЙ СОБЛЮДАТЬ ОСТОРОЖНОСТЬ 10 МАРТА

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 марта местами по Оренбургской области ожидается усиление ветра порывы 15-19 м/c. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:
1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.
5. Не оставляйте без присмотра детей.

«ОРЕНБУРГЭНЕРГО» ПРИЗЫВАЕТ ЖИТЕЛЕЙ СОБЛЮДАТЬ...
203

Сотрудники ГИБДД Отделения МВД России по...

Сотрудники ГИБДД Отделения МВД России по Александровскому району в Международный женский день 8 марта провели праздничную акцию «Цветы для автоледи».

8 марта сотрудники полиции останавливали машины, за рулем которых находились прекрасные дамы, отнюдь не для проверки, а для пожелания участницам дорожного движения весеннего настроения, радости, улыбок и безопасных дорог. Дамы не догадывались, что их ждали только цветы и теплые слова от сотрудников полиции. Когда удивленные автоледи понимали причину, по которой их остановили стражи порядка, на их лицах неизменно расцветали улыбки.
Автоледи благодарили полицейских за полученные эмоции - улыбкой и обещали соблюдать ПДД на дорогах, а сотрудники ГИБДД как настоящие мужчины, были очень рады сделать прекрасную половину человечества хоть немного, но счастливей!

Сотрудники ГИБДД Отделения МВД России по...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?