0

? Под Тулой мужик зарезал студента за то, что тот...

? Под Тулой мужик зарезал студента за то, что тот изнасиловал его воображаемую дочь.

31-летний Сергей Мягков приехал в посёлок Мясново из Орехово-Зуево для переквалификации в жд-колледже. На время учёбы он поселился в студенческой общаге.

Сегодня ночью Сергей поехал кукухой - мужик вдруг надел на себя шапочку из фольги и начал задвигать другим студентам какую-то чушь. Шизик рассказывал про конспирологическую теорию, а потом вдруг заявил, что 21-летний однокурсник Альберт Юсупов якобы изнасиловал его дочь (как выяснилось позже, никакой дочери у Сергея нет).

После всех этих рассказов Сергей пошёл в комнату Альберта, который крепко спал, и зарезал. На шум прибежала вся общага, студенты пришли в шок от залитой кровью комнаты и вызвали полицию.

Сейчас Сергей задержан. Чем он упоролся, предстоит выяснить экспертам. Студенты колледжа характеризируют его как тихого и спокойного.

? Под Тулой мужик зарезал студента за то, что тот...
? Под Тулой мужик зарезал студента за то, что тот...? Под Тулой мужик зарезал студента за то, что тот...? Под Тулой мужик зарезал студента за то, что тот...
Читайте также:
41

На вписках Мелстроя всегда было жарко: молодые...

На вписках Мелстроя всегда было жарко: молодые красотки, знойные милфы, и соблазнительные сестрички – все они не отказывались от веселья и похоти.

Сегодня в сети появилось множество фотографий и эксклюзивных видосиков с потрясающей милфой, которую гостеприимно принял Мелстрой во все дырочки. Она выглядит просто невероятно в своих нежных трусиках, и безусловно собирает на себя все взгляды. Многие почитатели красоты оказываются на вписках Мелстроя, чтобы попробовать свои силы перед соблазнительными принцессами.
В такой атмосфере не возможно скучать, а также можно полностью отдохнуть как это и делает стример.
Что удивительно, последняя домашка Мелстроя собрала огромное количество реакций.

Опубликовали в нашем канале в источнике☝️

На вписках Мелстроя всегда было жарко: молодые...
На вписках Мелстроя всегда было жарко: молодые... На вписках Мелстроя всегда было жарко: молодые... На вписках Мелстроя всегда было жарко: молодые... На вписках Мелстроя всегда было жарко: молодые...
8

В Тамбове пройдёт крупный турнир по футболуСразу 16...

В Тамбове пройдёт крупный турнир по футболу

Сразу 16 футбольных команд примут участие в межрегиональном турнире, который пройдёт в Тамбове. Медали разыграют юноши 2015 года рождения.

Тамбовскую область представят четыре команды: "Академия футбола", ДФК "Соболь", ДФК "Дерби" и ДФК "Колизей". Матчи пройдут с 10 по 12 марта в футбольном манеже.

В Тамбове пройдёт крупный турнир по футболуСразу 16...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?