Читайте также:
9

Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь...

Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимость. На самом деле страшило тебя только одно — решиться упасть, сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности.

Герман Гессе

Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь...
10

Здоровая любовь к себе — большая религиозная...

Здоровая любовь к себе — большая религиозная ценность. Человек, который не любит себя, никогда не будет в состоянии любить кого-либо другого. Первая волна любви должна вырасти в вашем сердце. Если она не выросла для вас самих, она не вырастет ни для кого другого, потому что все другие намного дальше от вас. Это подобно камню, брошенному в тихое озеро: вокруг камня возникает первая рябь, и затем она продолжает распространяться к дальним берегам. Первая рябь любви должна возникнуть непосредственно вокруг вас. Человек должен любить своё тело, любить свою душу, любить себя полностью. И это естественно; иначе вы бы вообще не выжили. И это прекрасно, потому что это украшает вас. Человек, который любит себя, становится изящным, элегантным. Человек, который любит себя, неизбежно станет более молчаливым, более медитативным, более молитвенным, чем человек, который себя не любит.

Ошо

Здоровая любовь к себе — большая религиозная...
256

8 марта текущего года традиционный «цветочный...

8 марта текущего года традиционный «цветочный автопатруль» сотрудников ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории выехал на дороги чтобы поздравить автоледи с праздником весны.

Полицейские вручали женщинам-водителям цветы, открытки и хорошее настроение. Столь необычное поздравление было для дам-водителей очень неожиданным и приятным.

При этом, сотрудники полиции не забывали напомнить о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и в праздничные дни.

Отдел МВД России по г. Евпатории

8 марта текущего года традиционный «цветочный...
8 марта текущего года традиционный «цветочный... 8 марта текущего года традиционный «цветочный... 8 марта текущего года традиционный «цветочный... 8 марта текущего года традиционный «цветочный... 8 марта текущего года традиционный «цветочный...
29

⚡️Сегодня завершен монтаж первого пролета...

⚡️Сегодня завершен монтаж первого пролета железнодорожной части, — вице-премьер РФ Хуснуллин.

«После сборки в Керчи с помощью двух барж пролет доставили к мосту и подняли на высоту 27 метров. Трудоемкая процедура заняла два дня. Строителям осталось заменить еще один поврежденный пролет. Рассчитываем уложиться до конца апреля. После чего можно будет переходить к устройству монтажных стыков, деформационных швов, верхнего строения пути, монтажу инженерных систем и освещения», — вице-премьер РФ.

⚡️Сегодня завершен монтаж первого пролета...
⚡️Сегодня завершен монтаж первого пролета... ⚡️Сегодня завершен монтаж первого пролета...
21

По городу ходит тайный маршрутный автобус?) По дороге...

По городу ходит тайный маршрутный автобус?) По дороге на работу сегодня утром на остановке «колхозный рынок» ,напротив «Фрэша», меня догнала неопознаваемая маршрутка. Чтобы понять что за маршрут, пришлось спрашивать у выходящих пассажиров, чтобы не бежать к лобовому стеклу, в надежде, что номер, возможно, есть там. Как то это неправильно и некрасиво по отношению к потенциальным пассажирам...

По городу ходит тайный маршрутный автобус?) По дороге...
По городу ходит тайный маршрутный автобус?) По дороге... По городу ходит тайный маршрутный автобус?) По дороге... По городу ходит тайный маршрутный автобус?) По дороге...
201

Врачу-офтальмологу ГБУЗ РК «Евпаторийская городская...

Врачу-офтальмологу ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» на период занимаемой должности предоставили служебную квартиру.

Доктор остродефицитной специальности была приглашена на работу в Евпаторийскую горбольницу в августе 2020 года. Ранее врач с 8-летним стажем трудилась в учреждениях здравоохранения Республики Алания, а также в городах Москва и Краснодар. Дополнительными гарантиями приглашения медика в Крым являлись оплата расходов за наем жилого помещения или возможность предоставления учреждением служебного жилого помещения из специализированного жилищного фонда региона.

Жилье, которое предоставили доктору и её семье, находится в новом жилом комплексе Евпатории. Двухкомнатная квартира была передана в государственную собственность в рамках инвестпроекта и полностью готова для заселения и комфортного проживания.

Напомним, что данная мера социальной поддержки реализуется для привлечения в медицинские организации новых специалистов и устранения проблемы кадрового дефицита, что является главной целью регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций Республики Крым квалифицированными кадрами» национального проекта «Здравоохранение».

Врачу-офтальмологу ГБУЗ РК «Евпаторийская городская...
Врачу-офтальмологу ГБУЗ РК «Евпаторийская городская...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?