14

? В Atomic Heart нашли самую лучшую отсылку на планете...

? В Atomic Heart нашли самую лучшую отсылку на планете земля - к группе "Король и Шут".

А если быть точнее, к песне "Лесник". В какой-то момент игрок находит записку, в которой рассказывается про студента М. Горшенева, который посетил дом лесника.

10 из 10!

? В Atomic Heart нашли самую лучшую отсылку на планете...
? В Atomic Heart нашли самую лучшую отсылку на планете...? В Atomic Heart нашли самую лучшую отсылку на планете...? В Atomic Heart нашли самую лучшую отсылку на планете...
Читайте также:
2

На Сахалине студент поспорил с преподом из-за СВО, и...

На Сахалине студент поспорил с преподом из-за СВО, и его обвинили в дискредитации российской армии.

21-летний Анатолий К. учится на втором курсе в Сахалинском морском колледже. На прошлой неделе парень вступил в спор с преподавателем по поводу конфликта в Украине. Анатолий заявил, что не поддерживает СВО, а также высказался против действующей власти.

После этого на студента кто-то (возможно и сам препод) написал донос в полицию. На странице Анатолия в ВК сотрудники полиции нашли пост против СВО и картинку, которая оскорбляла президента РФ.

На Анатолия составили административный протокол о дискредитации ВС РФ (20.3.3 КоАП). Студенту грозит штраф до 50 тысяч рублей.

На Сахалине студент поспорил с преподом из-за СВО, и...
На Сахалине студент поспорил с преподом из-за СВО, и...
5

В Новокузнецке парень изрезал ножом бывшую девушку и...

В Новокузнецке парень изрезал ножом бывшую девушку и снял всё на видео для мамы.

До нападения поехавший ухажёр пришёл и избил бывшую. Он также порезал девушке руку, чтобы она не могла работать в суши-баре. Тянка успела сфоткать рану, отправить друзьям и записать аудио о том, что это сделал бывший. В этот момент он снова пришёл, чтобы её добить. СМИ пишут, что он вернулся, потому что ему так сказала мать.

Шизоид снова жестоко избил бывшую и порезал ножом, после чего записал для матери видеоотчёт. Невероятно, но после всего этого девушка отказалась писать заявление в полицию. Она заявила, что с парнем они действительно поссорились, но ранения она получила якобы случайно.

В Новокузнецке парень изрезал ножом бывшую девушку и...
4

Стала известна причина нападения в Химках -...

Стала известна причина нападения в Химках - Пятиклассница действительно изрезала сверстницу ножом из-за предмета в Genshin Impact.

Вчера 11-летняя Мельвира (кстати, родители назвали её так в честь персонажа из World of Warcraft) взяла дома нож и отправилась в школу, чтобы убить свою бывшую подружку Соню. Раньше девочки близко дружили и знали пароль от аккаунтов другу друга в игре.

Когда подружки поссорились, Соня зашла в акк Мельвиры и потратила все крутки. Видимо, для второй это стало последней каплей - она назначила сопернице встречу в туалете и там напала.

Сейчас Соня, получившая около 100 ножевых ранений, находится в больнице.

Стала известна причина нападения в Химках -...
Стала известна причина нападения в Химках -... Стала известна причина нападения в Химках -... Стала известна причина нападения в Химках -...
3

Убежала собака в 6 мик около 22:30 Крупная .окрас белый...

Убежала собака в 6 мик около 22:30 Крупная .окрас белый .пушистая . Откликаеться на кличку Умка . Одет ошейник. цепочка .Кто увидит сообщите пожалуйста в личку или по телефону 89042081243(на фото еще щенок)
На внещний вид похожа на породу самоед .

Убежала собака в 6 мик около 22:30 Крупная .окрас белый...
10

Главврач Сосногорской ЦРБ получил представление...

Главврач Сосногорской ЦРБ получил представление прокуратуры из-за нехватки медиков
В Нижнеодесской больнице №1 отсутствует врач детский хирург, а в Сосногорской центральной больнице – врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностики и врач-терапевт, выяснила прокуратура.

Прокуратура Сосногорска проверила информацию об оказании медицинской помощи взрослым и детям, укомплектованности медицинскими кадрами, в том числе врачами-педиатрами и узкими специалистами в Сосногорской центральной районной больнице и Нижнеодесской больницы №1 (структурное подразделение).

В ходе проверки установлено, что вопреки нормативным требованиям в Нижнеодесской больнице №1 отсутствует врач детский хирург, а в Сосногорской центральной больнице – врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностики и врач-терапевт.

Прокуратура внесла главному врачу Сосногорской ЦРБ представление об устранении нарушений закона, который находится на рассмотрении.

В отношении медучреждения возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 19.20 КоАП РФ (осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, с грубым нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией, если лицензия обязательна). Административные материалы направлены в Сосногорский городской суд для рассмотрения по существу.

Главврач Сосногорской ЦРБ получил представление...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?