Читайте также:
7

Лия Ахеджакова верой и правдой служила в театре...

Лия Ахеджакова верой и правдой служила в театре «Современник» более полувека, но зимой 2023 года ее неожиданно сняли со всех репертуарных спектаклей. Пока актриса еще числится в труппе, но на сцену уже не выходит.

Ситуацию Лии Меджидовны широко обсуждали в культурной сфере. Дело в том, что актрису якобы попросили убрать недовольные — они писали в театр письма, после чего новый худрук решил не испытывать судьбу. Обо всех проблемах Ахеджакова рассказала в открытом письме, которое появилось в Сети.

"Позвонил мне новый руководитель «Современника» Ю. Кравец, совсем недавно сменивший главного режиссера Виктора Рыжакова, сказал, что театр завален письмами трудящихся с требованием убрать со сцены любимого театра актрису Ахеджакову. Сказал, что департамент культуры поддержал его в этом решении. Исходя из хорошего ко мне отношения, он посоветуется с председателем худсовета, может, тот придумает какую-нибудь пьесу и режиссера, чтобы занять меня."

В этот момент неожиданно театральные площадки стали отказываться принимать ее постановку «Мой внук Вениамин», которую она играет уже почти 10 лет. Увы, сейчас для нее работы нет — при этом уезжать из родной страны она не хочет.

Лия Ахеджакова верой и правдой служила в театре...
36

анон пожалуйста.знаете, я как человек, который...

анон пожалуйста.
знаете, я как человек, который искренне любил виолетту и надеялся, что с ней все будет ок сейчас сижу разочарованная. та же чикина, которая пробыла на пректе неделю ведёт себя лучше. да и к чему тут проект? обычная человеческая адекватность и сила воли, которая у виолетты сейчас отсутствует. больно от того факта, что я полюбила смешную вилку из проекта, а сейчас она будто другой человек. я бы с радостью за ней следила, если бы она занималась саморазвитием, а не самоуничтожением в виде алкоголя. все это время я идеализировала человека и до сих пор пытаюсь оправдать её в своей голове, но моё внутреннее чувство справедливости и зрелого взгляда на мир не позволяет обманывать саму себя. желаю всем фанатам виолетты понять, что их кумир не является идеальным и порой может допускать грубые ошибки. не идеализируйте её и не повторяйте моих ошибок!

анон пожалуйста.знаете, я как человек, который...
42

«Это еще что за старик?»: костромичи обиделись на...

«Это еще что за старик?»: костромичи обиделись на нейросеть за рисунок своего города

Жители Волгореченска негодуют в соцсетях.

Напомним, накануне нейросеть нарисовала все города Костромской области в облике людей.
Вроде, всем городам портреты понравились, кроме Волгореченска.
Как сообщает газета «Век», волгореченцы возмущены, что их город нарисовали пожилым мужчиной.

«Город молодой. По историческим меркам – младенчик. А тут старик какой-то», «И фон старинного города. Думаю, надо было Волгу и трубы ГРЭС нарисовать. Я ожидала молодого рабочего с советских плакатов увидеть», – написали волгореченцы.

Горожане отметили, что у нейросети странное представление о возрасте, потому что, например, древний Кологрив и Нерехту она изобразила молодыми красивыми девушками. Кострому, кстати, тоже.

«Это еще что за старик?»: костромичи обиделись на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?