2

☀Солнце светит ярче! Дни становится длиннее!☀...

☀Солнце светит ярче! Дни становится длиннее!☀
Провожаем зиму ?

?Пора устроить ВЕСЕННИЙ ШОПИНГ!?

Приходи в магазин "МЕГАПЛАНЕТА"
У наc огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров по очень выгодным ценам.
☀МОДНО. МНОГО. ЭКОНОМНО
г. Верещагино, Очёрский тракт,10 (ниже магазина "Светофор")
т. 8 953 726 12 26
MEGA PLANETA верещагино

☀Солнце светит ярче! Дни становится длиннее!☀...
Читайте также:
434

? Привет! Сегодня делимся с вами нововведением из...

? Привет! Сегодня делимся с вами нововведением из будущего обновления – редизайном выбора вариантов озвучек. Теперь появится возможность закреплять любимые команды, сортировать их по озвучкам и субтитрам, а также напротив каждого появится их логотип.

Это должно быть особо полезно там, где за релиз берется сразу множество команд, из которых найти нужную бывает иногда сложно, либо если вас интересуют только субтитры и вы не желаете видеть все остальное.

Не стесняйтесь делиться своим мнением и предложениями в комментариях!

? Привет! Сегодня делимся с вами нововведением из...
5

ХостелХаус4/5 для тех, кто ценит качество, комфорт,...

ХостелХаус4/5 для тех,
кто ценит качество, комфорт, сервис!

А для того, кто ищет еще и бюджетный вариант - это находка!

У нас спокойно и безопасно!

Уютные номера, чистые санитарные помещения, оборудованные кухни и хозблоки самообслуживания позволят
Вам чувствовать себя как дома!

Возвращаясь в ХостелХаус4/5 после рабочего дня или активного досуга - отдыхайте - мы здесь работаем для Вас!

Ждем Вас в общежитии повышенной комфортности ХостелХаус4/5 в Мончегорске, ул. Комсомольская,9

#ХостелХаус #Мончегорск #Мурманскаяобласть

ХостелХаус4/5 для тех, кто ценит качество, комфорт,...
ХостелХаус4/5 для тех, кто ценит качество, комфорт,... ХостелХаус4/5 для тех, кто ценит качество, комфорт,... ХостелХаус4/5 для тех, кто ценит качество, комфорт,... ХостелХаус4/5 для тех, кто ценит качество, комфорт,...
4

??? ВНИМАНИЕ!!! 11 марта суббота на городском...

??? ВНИМАНИЕ!!! 11 марта суббота на городском продуктовом рынке ул.Комсомольская 19 в Мончегорске состоится продажа ТУРЕЦКОГО ТРИКОТАЖА в ассортименте пеньюары, халаты, туники, ночные сорочки, домашние и спортивные костюмы, пижамы, термобелье, женские и мужские джемпера. НОВИНКИ СЕЗОНА!!!

??? ВНИМАНИЕ!!! 11 марта суббота на городском...
??? ВНИМАНИЕ!!! 11 марта суббота на городском... ??? ВНИМАНИЕ!!! 11 марта суббота на городском... ??? ВНИМАНИЕ!!! 11 марта суббота на городском... ??? ВНИМАНИЕ!!! 11 марта суббота на городском... ??? ВНИМАНИЕ!!! 11 марта суббота на городском... ??? ВНИМАНИЕ!!! 11 марта суббота на городском... ??? ВНИМАНИЕ!!! 11 марта суббота на городском... ??? ВНИМАНИЕ!!! 11 марта суббота на городском... ??? ВНИМАНИЕ!!! 11 марта суббота на городском...
0

Доброго времени суток , прошу откликнуться...

Доброго времени суток , прошу откликнуться свидетелей аварии которая произошла на трассе 03.03.2023, на перекрестке в город Мончегорск , в промежутке с 18:40-18:55
В ДТП участвовали : синяя Ауди а5 купе и белый автомобиль скорой помощи Газель

Доброго времени суток , прошу откликнуться...
132

10 марта 1940 года родился Чак Норрис / Carlos Ray (Chuck) Norris⁠⁠...

10 марта 1940 года родился Чак Норрис / Carlos Ray (Chuck) Norris⁠⁠

Актёру, звезде боевиков Чаку Норрису 10 марта исполняется 83 года. Знаменитый артист родился в городе Райан, штат Оклахома в 1940 году. Отец Норриса — автомеханик. Дед Чака был чистокровным ирландцем, а мать происходила из племени индейцев чероки. Первая работа будущей звезды Голливуда – грузчик. Однако он мечтал стать полицейским и даже записался в военно-воздушные силы сразу после окончания школы. В 19 лет его направили в Южную Корею. Именно там – на военной базе – его стали называть Чаком.

Поскольку служба, по его словам, была чрезвычайно скучной, он решил всерьез заняться спортом: записался в клуб дзюдо, а затем в группу тансудо. Уже через 3 года Карлос получил черный пояс, а в свои 23 открыл собственную школу каратэ. Еще через год появилась и вторая. Всего за 5 лет ему удалось создать целую сеть школ каратэ (всего их 32), а также получить звание чемпиона мира по каратэ в полутяжелом весе (это звание он сохранял в течение 7 лет). Кроме того, звезда-легенда владеет бразильским джиу-джитсу и имеет первый дан по этому виду боевых искусств, а также 8-й дан (мастер, всего 9 данов) по тхэквондо, 10-й дан по шито-рю каратэ-до и 10-й дан по тансудо.

В конце 60-х Чак Норрис познакомился с Брюсом Ли, который помог ему получить первую роль в кино. Дебютной для него стала работа в фильме "Аварийная команда" (1968).

Более крупная роль досталась начинающему актёру в ленте "Путь дракона" (1972), где Чак играл вместе с самим Брюсом Ли. Сцена драки между актёрами вошла во все учебники кино. Позже Чак закончил актерские курсы и стал звездой фильмов студии Canon Pictures. В начале 90-х годов эта фирма обанкротилась, но Чак продолжил сниматься. Среди других знаменитых работ Норриса – "Одинокий волк", "Око за око", "Сила одиночки" и сериалы "Крутой Уокер" и "Китайский городовой".

Он — настоящая звезда мемов типа: "Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает", "Под бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак", "Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды" и т.д.

Чак издает свой журнал и написал 7 книг. В свое время он был сценаристом и выпустил несколько документальных фильмов. С 2011 по 2020 активно снимался в рекламе на совершенно разную тематику.

В 18 лет женился на своей однокласснице — Диане Холечек. Пара пробыла вместе 31 год, а затем последовал развод. У них есть двое общих детей. Третий ребенок Чака Норриса появился во время его официального брака с Дианой, но не от нее.Через 9 лет после разрыва отношений актер женился на бывшей модели Джине О’Келли, которая на 23 года младше его. В 2001-м у пары родились близнецы.

10 марта 1940 года родился Чак Норрис / Carlos Ray (Chuck) Norris⁠⁠...
10 марта 1940 года родился Чак Норрис / Carlos Ray (Chuck) Norris⁠⁠...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"