54

Бывший муж Лянки Грыу о свадьбе с Меськовой: «Мой...

Бывший муж Лянки Грыу о свадьбе с Меськовой: «Мой 12-летний сын спрашивал, когда я женюсь на Насте»

В начале декабря прошлого года звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова вышла замуж за режиссера Михаила Вайнберга, который в прошлом был женат на Лянке Грыу. Задолго до этих отношений Меськова и Вайнберг были очень хорошими друзьями.

Спустя несколько месяцев после развода с Грыу режиссер повел под венец Меськову. Супруги уверены, что этот брак станет для них долгим и счастливым. «Спрашивается, почему я не сделал этот шаг сразу, зачем ждал полгода? Макс, мой 12-летний сын, регулярно спрашивал: „Пап, когда ты уже на Насте женишься? Год встречаетесь. Нужно“. И именно он помогал мне выбирать кольцо на помолвку. Подозреваю, что ему еще очень хотелось съесть свадебный торт», — признался 47-летний Вайнберг в беседе с журналистами.

Грыу и Вайнберг жили в браке около 12 лет. Сейчас артистка встречается с фотографом Марселем Симонье
У Анастасии двое сыновей — Василий и Савелий, рожденные от разных мужчин. После очередного фиаско в личной жизни артистка долго приходила в себя, ей даже понадобилась помощь психолога. Она и предположить не могла, что снова выйдет замуж. «После расставания с отцом Савелия я думала, что, видимо, не суждено мне жить семейной жизнью. Убедила себя, что счастье мое не должно заключаться в обязательном наличии мужа. В любом случае у меня уже есть два замечательных ребенка, свой дом, карьера. И я отлично справлялась с ролью главы семьи. Но вот, получается, правду говорят: для того, чтобы заветное желание сбылось, стоит только расхотеть. А я, между прочим, всегда была нацелена на крепкую семью.

Миша не даст соврать: я очень домашний человек. И вот я, такая, замуж не собиралась, но загс все же присмотрела. Мол если уж и когда-нибудь это и произойдет, то здесь, в Барвихе. Меня прельстили современный дизайн помещения, приятный персонал и отсутствие толп брачующихся. И вот, все состоялось! Я еще очень благодарна своей свекрови Элле Николаевне, которая настояла именно на традиционной свадьбе, с праздником для родных и друзей», — разоткровенничалась 37-летняя звезда сериала «Сладкая жизнь».

Пока влюбленные не думают об общих детях и считают, что у них в приоритете воспитание наследников от прошлых отношений. «Дети — это счастье. Но у нас на двоих уже четыре пацана! И их всех надо на ноги ставить. А еще и для себя хотелось бы пожить. Так что, скорее всего, дождемся внучку», — резюмировал Михаил Вайнберг.

Бывший муж Лянки Грыу о свадьбе с Меськовой: «Мой...
Читайте также:
21

Популярный порн*актер Vel Miller отказался продолжать...

Популярный порн*актер Vel Miller отказался продолжать снимать фильмы для взрослых, после прилета на Бали, «так на него повлиял остров» , также упомянул — что уже начал удалять свои старые видео и переходить на Youtube

Популярный порн*актер Vel Miller отказался продолжать...
Популярный порн*актер Vel Miller отказался продолжать...
603

«Оставьте мужиков в покое»: Акиньшина назвала...

«Оставьте мужиков в покое»: Акиньшина назвала феминизм проблемой некрасивых женщин?

Российская киноактриса Оксана Акиньшина заявила, что феминизм является уделом некрасивых женщин.

«Признаюсь — мне безразличны его идеи. Называю феминизм проблемой некрасивых женщин. Женщины, оставьте мужиков в покое, они тоже хотят быть счастливыми!», — сказала она.

По словам артистки, она не видит смысла в борьбе за равные зарплаты, так как хорошего специалиста все равно оценят, независимо от гендера. Более того, она хочет, чтобы мужчина, с которым она живет, зарабатывал больше нее.

Акиньшина подчеркнула, что мужчины и женщины слишком разные, и что борьба за равноправие — «заведомо проигрышная история».

«Оставьте мужиков в покое»: Акиньшина назвала...
175

«Мать от нее сразу отказалась»: звезда «ДОМа-2» Мария...

«Мать от нее сразу отказалась»: звезда «ДОМа-2» Мария Круглыхина воспитывает девочку с редким синдромом

Многодетная мать Мария Круглыхина помогает мужчине, личность которого скрывает, воспитывать неизлечимо больную восьмимесячную Софию. Отказницу из роддома взял неравнодушный гражданин. Пока он зарабатывает на жизнь, звезда телестройки с радостью выполняет роль няни. Экс-участница «ДОМа-2» воспитывает восьмимесячную девочку. У Софии врожденное заболевание, которое не лечится, — синдром Рассела–Сильвера. Дети с таким диагнозом нуждаются в постоянной помощи: физиотерапия, гормоны роста.
«Выглядит она меньше новорожденной, такая легкая как перышко. А белоснежные пальчики настолько миниатюрные, что сами по себе текут слезы умиления», — делится Круглыхина.

Малышка родилась недоношенной, и от нее отказалась родная мать. Теперь о девочке заботится совершенно чужой для нее мужчина, а Мария помогает ему. «Мне все равно как я выгляжу перед людьми, которые видят жизнь через мутное стекло. Прошу не приписывать мне никаких заслуг, так как я ничего героического не совершаю, просто немного помогаю, чем могу, потому что материнское сердце разрывается от боли и умиления, глядя на это дите», — высказалась экс-участница «ДОМа-2».

Отметим, в прошлом году 37-летняя блогерша рассказала о предательстве бывшего возлюбленного Михаила, дочь которого она приняла как родную. Мужчина требует от нее свою долю в квартире или крупную сумму.

Напомним, Мария является многодетной матерью, в браке с Сергеем Адоевцевым в 2013 году родилась Лиза. От связи с Михаилом на свет появились еще двое детей. Подписчики подозревают, что София — дочь нового избранника Круглыхиной. Однако экс-участница телестройки отрицает это. «Она каким-то чудом попала в очень заботливые руки — к мужчине, который стал ей всем. О нем пока не буду говорить, но скажу, что я преклоняюсь перед поступком этого человека, спасшего малышку от детдома», — прокомментировала Мария.

«Мать от нее сразу отказалась»: звезда «ДОМа-2» Мария...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"