Читайте также:
3

На днях примерно в 17.20 - 17.30 вместе сели в метро на...

На днях примерно в 17.20 - 17.30 вместе сели в метро на Проспекте Вернадского и доехали до Каховской, ты была в светлой куртке, светлые волосы, в наушниках, и айфон с тремя камерами, я был в серой куртке, черной шапке, черной толстовке и черных треко, ты села, я стоял напротив, тупонул не познакомился, отзовись). Анон

#ПММ_ищудевушку #Москва #Мск #Подслушано

На днях примерно в 17.20 - 17.30 вместе сели в метро на...
0

Понедельник. Ищу девушку, ты ехала по фиолетовой...

Понедельник. Ищу девушку, ты ехала по фиолетовой ветке, была одета в черную куртку, с чёрным рюкзаком в руках, у тебя не много кучерявые волосы и большие красивые глаза, ты стояла возле дверей, а я стоял рядом в бело-чёрной куртке в чёрной высокой шапке, смотрел в телефон, ты вышла пушкинской где то в начале 9 утра и мы переглянулись, если ты читаешь, откликнесь пожалуйста!!!! Админ анононимно и спасибо.

#ПММ_ищудевушку #Москва #Мск #Подслушано

Понедельник. Ищу девушку, ты ехала по фиолетовой...
33

Анонимно, пожалуйста.О наших любимых...

Анонимно, пожалуйста.
О наших любимых чиновниках.
Обратился как-то через портал госуслуги с просьбой решить проблему с пешеходной часть моста в сукремле. А именно мост не убирается от снега и наледи и приложил фото состояния моста, по которому ходят. А наш любимый чиновник из Людиновской команды прислал ответ, что мост очищен( смотрите скрины) и приложил фото не пешеходной части моста, а часть с противоположной стороны, не предназначенное для ходьбы. Ну а пешеходная часть моста так и находится в снегу и наледи.
Неужели для наших чиновников такая большая проблема убрать снег? И почему в нашей администрации такие безответственные люди? Заведомо зная что обманывает, без зазрения совести отчитывается что пешеходная часть убрана от снега и наледи.
Анонимно.
#в_админтстрацию@luspeak

Анонимно, пожалуйста.О наших любимых...
Анонимно, пожалуйста.О наших любимых... Анонимно, пожалуйста.О наших любимых... Анонимно, пожалуйста.О наших любимых... Анонимно, пожалуйста.О наших любимых...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?