Читайте также:
34

Чуев о Капаклы: «Африкантова его задрочила, поэтому...

Чуев о Капаклы: «Африкантова его задрочила, поэтому он в ужасе бежал. Теперь Рома вздохнул полной грудью»

Вторую неделю публика обсуждает разрыв Африкантовой и Романа Капаклы. Громкое расставание прокомментировали Ксения Бородина, Саша Артемова, Андрей Чуев — экс-избранник Марины и вовсе пошел по второму кругу. После расставания с Мариной Андрей Чуев переехал за границу, женился, стал папой. В соцсетях экс-участник реалити демонстрирует идеальную жизнь, но сам то и дело поливает бывшую грязью. Подписчики предполагают — он до сих пор обижен на Африкантову, которая когда-то разорвала с ним отношения. «Этот плохой, этот бросил. От Бородиной Омаров ушел, значит, плохой. От нее тоже второй муж уходит, наверное, есть причины. У Курбана сейчас прекрасная молодая жена, он веселый — смотрю и радуюсь за человека. Рома расцвел! Марина его задрочила, он хоть вздохнул полной грудью», — заявил Андрей в личном блоге.

Чуев не сомневается в том, что 35-летняя Африкантова довела молодого супруга ревностью и придирками, поэтому он и ушел к другой. «Лично я считаю Романа Капаклы настоящим мужиком, говорю без сарказма. Единственный из всех парней Марины, кто протянул с ней шесть лет в браке. Представляете, как она его задрочила, что у него не было выбора, бежал от нее в ужасе. Он не мог объясниь Марине, что все кончено. Бедный… Рома, молодец!» — добавил экс-участник «ДОМа-2».

Напомним, 24-летний Капаклы изменил Африкантовой с другой звездой скандального проекта — Татьяной Мусульбес. Марина застала парочку прямо в спальне. «Флирт длился уже давно, около шести-восьми месяцев, видимо, об этом Рома в дальнейшем нам расскажет… Как вы мне написали флирт — это социальное и сексуальное поведение, включающее устное или письменное общение, а также язык тела одного человека с другим, для того, чтобы выразить заинтересованность в более глубоких отношениях с другим человеком. Ну, конечно, на фига ему жена?! Нет, чтобы тогда еще поставить точку, с Таней же он с лета… зачем надо было меня мучить? Если бы мне мужчина или парень какой-то понравился, я бы не стала другого добивать, а сразу бы сказала, так как в этих отношениях мучилась бы сама», — высказывалась обиженна Марина.

Чуев о Капаклы: «Африкантова его задрочила, поэтому...
28

‼️В России готовится масштабная кампания по найму...

‼️В России готовится масштабная кампания по найму профессиональных военных.

Минобороны РФ хочет пополнить ряды Вооруженных сил 400 000 контрактников, — СМИ

По данным изданий, подготовка к запуску началась еще в феврале, а полностью кампанию запустят в апреле. Кампанию контролирует лично зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, а наймом контрактников будут заниматься непосредственно военкоматы на местах.

Собеседник СМИ в ведомстве дал понять, что никаких официальных заявлений по теме пока не планировалось. И подчеркнул, что набор контрактников в Вооруженные силы — «вполне нормальный процесс».

‼️В России готовится масштабная кампания по найму...
55

Представь, отдых в шале с панорамным видом на холме,...

Представь, отдых в шале с панорамным видом на холме, горячая купель, мангал и уличная печь с казаном - все это есть рядом с тобой!

Узнай свободные даты, пиши в сообщения - vk.me/splav_na_bajdarkah

Мы находимся в Калужской области, Козельский район.

Представь, отдых в шале с панорамным видом на холме,...
Представь, отдых в шале с панорамным видом на холме,... Представь, отдых в шале с панорамным видом на холме,... Представь, отдых в шале с панорамным видом на холме,... Представь, отдых в шале с панорамным видом на холме,... Представь, отдых в шале с панорамным видом на холме,... Представь, отдых в шале с панорамным видом на холме,... Представь, отдых в шале с панорамным видом на холме,... Представь, отдых в шале с панорамным видом на холме,...
6

Моховое улица Мира 14. 5 этажный дом. Живём с 2...

Моховое улица Мира 14. 5 этажный дом. Живём с 2 маленькими детьми. Потолки покрываются плесенью. Упровляющяя компания элементарно не может очистить крышу от снега. Как воевать уже не знаем!!! Дети их за этой плесени болеют. Упр компания не избавляет нас от сезонных ремонтов квартиры. И требуют что б им оплачивали каждый месяц за их услуги. УПРАВЛЯЮЩАЯ. БУДТЕ ТАК ДОБРЫ ХОТЯ БЫ КРЫШУ ОЧИСТИТЕ ОТ СНЕГА... Анонимно пожалуйста.

Моховое улица Мира 14. 5 этажный дом. Живём с 2...
Моховое улица Мира 14. 5 этажный дом. Живём с 2... Моховое улица Мира 14. 5 этажный дом. Живём с 2... Моховое улица Мира 14. 5 этажный дом. Живём с 2...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"