3

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ... ?Автора всемирно известного...

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ... ?

Автора всемирно известного «Острова Сокровищ» Роберта Стивенсона с детства преследовали ночные кошмары

Говорят, что однажды опытный психиатр, выслушав его жалобы, неожиданного предложил ему писать сказки. Желательно добрые. Стивенсон оказался прилежным пациентом и талантливым писателем. Сны, бывшие когда-то его врагами, с того времени стали его лучшими друзьями, превратившись из мрачных кошмаров в увлекательные повести. Стивенсон даже уверял, что в голове у него живут «маленькие помощники» – они-то и придумывают по ночам сюжеты для его лучших книг. Так произошло, например, со «Странной историей доктора Джекила и мистера Хайда», частично рассказанной ему во сне его «маленьким помощниками».

То, что вам мешает жить можно превратить в инструмент для достижения триумфа!

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ... ?Автора всемирно известного...
Читайте также:
1

Был у меня 10 лет назад в школе очень жадный друг. Прям...

Был у меня 10 лет назад в школе очень жадный друг. Прям ужас. Ему было 17 , не платил за своих девушек. экономил на всем на девушке-еда пирожок с кондитерской, кафе- пополам. Он из обеспеченной семьи, папа у него должность хорошую в то время в Чишмах занимал, но вот скупой до скрипа. Но, природа наградила шикарной внешностью, татарин, кожа, волосы и тд 100 из 100. И вот так он гулял в школе весело потрах*вая то одну то другую. Привык. Прошло 10 лет, он вырос, внешность стала портиться чуть уже. И начал он хотеть серьезных отношений. А девушки взрослые, нашел себе хорошую-готовит, с квартирой, красивая. Но она через 2-3 месяца убегает от его жадности к более щедрому парню. И так уже три раза у него было.
И он никак перестроиться не может, что школа прошла, и надо деньги тратить не хилые. Уже кафе не отделаться, девушки море хотят, одежду, украшения.
А он даже на ресторан не готов
В итоге спит с какими то ужасными глупыми , без образования, страшными, с прыщами. И страдает что нет больше тех самых, как В школе
А что будет в 35,40?
Много интересно таких историй "падения" жадных мужчин? Админу счастья. Анончик.

Был у меня 10 лет назад в школе очень жадный друг. Прям...
1

Моему сыну год и почти 10 месяцев любит ходит без...

Моему сыну год и почти 10 месяцев любит ходит без одежды,совсем голышом ....После того как наступает утра я его мою и одеваю повседневную одежда её хватает на пол часа,потом начинает снимать её если я не даю это делать кричит на весь дом и пытаться её снять.Спать он тоже любит голышом.
Кто сталкивался с подобной проблемой и расскажите удалось ли вам её решать. аноним

Моему сыну год и почти 10 месяцев любит ходит без...
43

Администрация Подслушано Чишмы поздравляет с днём...

Администрация Подслушано Чишмы поздравляет с днём рождения депутата Чишминского райсовета, директора Жилсервиса Илалова Эдуарда Фанилевича. ?????
Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

Администрация Подслушано Чишмы поздравляет с днём...
108

Нашла в шкафу салфетку - это я вышивала в третьем...

Нашла в шкафу салфетку - это я вышивала в третьем классе, сто лет назад, на уроках труда, маме в подарок. Учительница свела рисунок через кальку на ткань, я взяла пяльцы - и.. Вышивала не один день, конечно.
А сейчас в девять лет девочки умеют вдеть нитку в иголку, пуговицу пришить? )

Нашла в шкафу салфетку - это я вышивала в третьем...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?