Читайте также:
102

Этот день в истории Тульской области: 11 марта 1950 года...

Этот день в истории Тульской области: 11 марта 1950 года с тульского аэродрома Мясново стартовала первая в мире экспедиция на Северный полюс на аэропоездах — самолетах с буксируемым планером. ✈

Перелёт проходил по маршруту Тула – Казань – Свердловск – Омск – Новосибирск – Красноярск. Далее, после подготовки к арктическим условиям, следовали Хатанга и Тикси. Из Тикси выполнялись тренировочные полёты. В первых числах апреля планерные поезда взяли курс на Северный полюс. ?

7 апреля впервые в истории над Северным полюсом пролетели планеры!

Сделав на высоте 400 м три круга над полюсом, аэросцепки сели на ледовый аэродром, а уже на следующий день — отправились по обратному маршруту. 11 мая самолеты и планеры благополучно приземлились на аэродроме Мясново.

#история

Этот день в истории Тульской области: 11 марта 1950 года...
Этот день в истории Тульской области: 11 марта 1950 года...
13

Что за импровизированная остановка общественного...

Что за импровизированная остановка общественного транспорта около троллейбусного кольца (Зеленстрой), при повороте с пр. Ленина?

По идее водитель должен высаживать пассажиров только на специально оборудованных остановках.

Создаётся пробка на повороте.

Что за импровизированная остановка общественного...
361

Филипп Киркоров изменился до неузнаваемости:...

Филипп Киркоров изменился до неузнаваемости: 55-летний артист сделал парочку пластических операций, нарастил волосы и превратился в куклу Барби.

Весь шоу-бизнес обсуждает преображение Филиппа Киркорова! Поклонники в шоке: 55-летний артист выглядит стройнее и моложе, чем в начале карьеры!

«Мне очень понравилось! Да, недавно я видела Филиппа. Он прекрасно выглядит, просто отменно! Очень хорошо!» — считает певица Ирэн Волынская.

Сам артист не скрывает, что решил «обновиться». Однако собрал лишь восторженные реакции. Киркоров не видит ничего зазорного в том, чтобы модифицировать тело

Специалист Тимур Хайдаров, к которому обращается певец и другие популярные артисты, сообщил, что поработал с объемами тела Киркорова. Ему сделали липосакцию и абдоминопластику. Отметим, что артист уже похвастался преображением в соцсетях.

Филипп Киркоров изменился до неузнаваемости:...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?