Читайте также:
344

Андрей Чуев стебется над несчастьем Африкантовой:...

Андрей Чуев стебется над несчастьем Африкантовой: «Злорадствую, потому что до сих пор люблю Марину»
Подписчики уверены, что она сильно задела его, раз уж не может успокоится до сих пор!

В прошлом Марина Африкантова встречалась с Андреем Чуевым, но пара так и не поженилась. Марина вышла замуж за Романа Капаклы, который младше ее на 10 лет. Недавно супруги расстались со скандалом. На днях Африкантова застала Романа в постели с другой звездой «ДОМа-2» Татьяной Мусульбес. Марина призналась подписчикам, что в последнее время у нее с мужем не ладились отношения, и он стал вести себя агрессивно по отношению к ней. Теперь же, по словам блондинки, все встало на свои места.
Капаклы подтвердил слова жены о разрыве, но упорно отрицал измену с Мусульбес.

Бывший Марины Африкантовой, экс-участник «ДОМа-2» Андрей Чуев, проживающий сегодня с семьей в Египте, не верит в расставание пары, считая все это пиаром. По мнению Андрея, супруги готовят какой-нибудь курс или марафон, чтобы заработать. Также он выставил иронический пост в адрес бывшей. «Африкантова рассталась с Ромой. Я злорадствую, потому что до сих пор люблю Марину. Меня все забыли надо хайпануть, потому что дебил. Ну, а для нормальных — чисто поржать», — съязвил 42-летний предприниматель.

Многие подписчики Чуева не поддержали его, отметив, что нельзя так играть на чувствах Марины. «Если вам все равно жизнь Марины, зачем вообще реагировать и стебать ее?»; «Андрей! У тебя же все хорошо! Видно, больно она тебе сделала очень и забыть ее не можешь. Будь выше этого всего! Зачем тебе это?!»; «Странно как- то, что вы тут же реагируете на то, что рассказала ваша бывшая девушка, имея счастливую семью»; «Андрей, как-то не по-мужски получается»; «Не знаю, но это уже совсем!»; «Андрей, будьте в стороне от всего этого, а Марина с Ромой сами разберутся», — считает публика.

Андрей Чуев стебется над несчастьем Африкантовой:...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"