0

Доброго весеннего настроения, друзья! ??Спешим...

Доброго весеннего настроения, друзья!

??Спешим уведомить вас о том, что у нас в магазине Elcigara большое пополнение ассортиментом!

? C поступлением товара на наших витринах вы сможете обнаружить крутые новинки, а так же обновление всех линеек!
Ждём каждого в гости!

Наш адрес:
?Elcigara г. Салават,
⛩ ул. Первомайская, д. 7
⏰График работы: пн-сб с 10.00 до 21.00
Воскресенье: с 10:00 до 20:00
? Звоните +7 (991) 843-67-65, мы всегда на связи!

Доброго весеннего настроения, друзья! ??Спешим...
Читайте также:
1

❗«Гознак» возобновляет выдачу загранпаспортов...

❗«Гознак» возобновляет выдачу загранпаспортов нового образца по ранее принятым заявлениям

В настоящий момент «Гознак» занимается изготовлением и персонализацией заграничных паспортов сроком на 10 лет по полученным ранее заявкам.Речи о производстве документов в обычном режиме пока не идет. О возобновлении приема заявок на получение загранпаспортов нового поколения дополнительно сообщит МВД России.

Мы ранее писали о том, что в начале февраля «Гознак» приостановил печать загранпаспортов нового образца в связи с дефицитом микросхем. Процесс приостановили до второй половины марта 2023 года.

❗«Гознак» возобновляет выдачу загранпаспортов...
17

Юлия Барановская рассказала, на какие жертвы шла...

Юлия Барановская рассказала, на какие жертвы шла ради Аршавина ?
Оказываете, она была в очень токсичных отношениях!

Несколько лет Юлия состояла в отношениях с Андреем Аршавиным, от которого родила троих детей. В 2012 году пара распалась, и Барановская стала строить карьеру на телевидении.

А ведь в свое время футболист запрещал избраннице работать и хотел, чтобы она всю себя посвящала близким. «Начиналось все с маленькой программы на радио. Но Андрей Сергеевич как-то не очень на это реагировал. Вообще тогда моей работой больше были семейная жизнь, материнство. И я с легкостью оставила ту радиопередачу и свою первую радиостанцию.

Однако даже те продюсеры, которые приезжали снимать какие-то передачи с Андреем, потом спрашивали: «А почему Юля не на телеке?» Я всегда удивлялась, но они говорили, что я абсолютно телевизионный персонаж. Я видела, что Андрею это не нравится, и безболезненно отказывалась от таких карьерных предложений», — вспомнила 42-летняя телезвезда в интервью.

Сегодня Юлия Барановская может похвастаться успехами на профессиональном поприще. Что касается Аршавина, то она с ним общается лишь по вопросам детей. «Мне очень повезло, и я говорю абсолютно искренне. Мне повезло, что отец моих детей когда-то принял решение от меня уйти. Самостоятельно я бы никогда в жизни на такой поступок не решилась. Что бы ни происходило, я бы оставалась в этих отношениях. Только сейчас, будучи свободной, я понимаю, какой стала внутри, понимаю, что он подарил мне возможность реализовать себя. Совершить поступок, сделать шаг — я бы не сделала, он мне помог, и в итоге я ему очень благодарна. Мне повезло, что он так поступил, сейчас, спустя годы, я это понимаю. В моменте это была смерть», — откровенничала она.

Напомним, после разрыва с Юлией спортсмен женился на журналистке Алисе Казьминой. У супругов появилась общая дочь Есеня. В 2019 году этот брак распался со скандалом — Алиса обвиняла футболиста в многочисленных изменах.

Юлия Барановская рассказала, на какие жертвы шла...
135

Иветти и Львеночек снова вместе: звезды серила...

Иветти и Львеночек снова вместе: звезды серила «Клон» показали страсть спустя 22 года

Спустя много лет страсть никуда не делась! Вера Фишер и Режиналдо Фария порадовали поклонников совместными снимками.

Кто смотрел культовый бразильский сериал «Клон» — тот наверняка помнит страстные отношения Иветти и бизнесмена господина Леонидаса. Правда, роковая возлюбленная весь сериал упорно называет его Львеночком. В какой-то момент герой даже смирился с этим.

На протяжении 250-ти серий у них был бурный роман: пара то мирилась, то ругалась. Конечно, в финале драмы победила любовь.Прошло уже много лет, как вдруг звезды сериала начала нулевых встретились снова. Поклонники отметили, что огонек между актерами никуда не делся.

Вера Фишер опубликовала у себя в блоге пару фотографий с 85-летним Режиналдо Фария. Исполнительница роли Иветти пришла на спектакль своего коллеги:

«Иветти и Львеночек снова вместе? Дорогой мой Режиналду Фария, было очень приятно увидеть тебя в спектакле! Кто еще не был — бегите!» — подписала снимки 71-летняя актриса.

Кадры экранной пары получились достаточно пикантными — с поцелуем.

Поклонники под постом ликовали воссоединению и хвалили их внешность — как будто и не было этих 22 лет.
Для Режиналдо Фария роль Львеночка в «Клоне» — самая известная в его карьере. Химия между ним и героиней Веры Фишер заставляла зрителей следить за их отношениями не меньше, чем за парой главных героев — Жади и Лукаса.

После «Клона» актер Фария стал мировой звездой. Он даже в молодости не имел такого успеха, какой обрел после 60 лет.

О своем персонаже он как-то раз высказался так:

«Все зрители понимали, что Леонидас — персонаж бесполезный. Сериал обошелся бы и без него. Но только Иветти смогла расшевелить его».

В жизни Режиналду дамский угодник не меньше, чем его «Львеночек». Актер был женат дважды. От первого брака у него двое детей. Отметим, что за 22 года актер не сильно изменился. Несмотря на свой почтенный возраст, Фария активно работает и на пенсию не собирается.

Иветти и Львеночек снова вместе: звезды серила...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"