Читайте также:
3

11 марта в России отмечают День народного подвига по...

11 марта в России отмечают День народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны.

✍ Эта памятная дата появилась в 2012 году, когда губернатор Свердловской области издал соответствующий указ.

Уральский добровольческий танковый корпус был сформирован в 1943 году – это единственное в мире танковое соединение, полностью созданное на средства, добровольно собранные жителями трех областей: Свердловской, Челябинской и Молотовской (ныне Пермский край). Государство не потратило на вооружение и оснащение этого корпуса ни одного рубля. Все боевые машины были построены уральскими рабочими сверхурочно, после окончания основного рабочего дня.

При формировании соединение именовалось - Особый Уральский Добровольческий танковый корпус имени И. В. Сталина, а позже - 30-й Уральский добровольческий танковый корпус.

Боевой путь корпуса от Орла до Праги составил свыше 5500 километров. Уральский добровольческий танковый корпус участвовал в Орловской, Брянской, Проскуровско-Черновицкой, Львовско-Сандомирской, Сандомирско-Силезской, Нижне-Силезской, Верхне-Силезской, Берлинской и Пражской наступательных операциях. В 1944 году корпус удостоен почётного звания «Львовский».

Корпус отличился при форсировании рек Нейсе и Шпре, уничтожении котбуской группировки противника и в боевых действиях за Потсдам и Берлин, а 9 мая 1945 года первым вошел в Прагу. Награждён орденами Красного Знамени, Суворова II степени, Кутузова II степени. Всего на боевых знаменах частей, входивших в состав 10-го гвардейского Уральско-Львовского, Краснознамённого, орденов Суворова и Кутузова добровольческого танкового корпуса, 54 ордена.

11 марта в России отмечают День народного подвига по...
9

Двор дома Корнилова 17/1 после чистки снега. После...

Двор дома Корнилова 17/1 после чистки снега. После такой уборки стало невозможно парковаться, поскольку на парковочных местах оставлены снежные горки, которые за ночь заледенели. О людях совсем не думаете!!! Прошу принять меры и убрать это безобразие.

Двор дома Корнилова 17/1 после чистки снега. После...
Двор дома Корнилова 17/1 после чистки снега. После...
9

Я ласково звала его медвежонком, потом по имени, а...

Я ласково звала его медвежонком, потом по имени, а сейчас не зову…

Каждый день ждала встречи с ним, казалось он тоже ждал и даже любил. Мне было тепло с ним рядом, но услышав радостную новость о беременности, он побелел и ничего не сказал. Он стал совсем другим и просто как будто ждал, конца этого жуткого сна. К счастью для него это была ложная тревога.

Была обида, были ссоры, оскорбления и слезы. Но всё забывалось когда он подходил и обнимал меня, убеждая в том, что я ошибалась и он всё также любит меня, как и я его. Его успокаивающий, змеиный голос, и честные глаза не могли врать. А моё нутро, кричало, что погибнет без него.

Он достаточно часто заводил скандалы на пустом месте, успокоить его было невозможно, ни мягкость ни просьбы на него просто не действовали. Хотя он часто говорил, что со мной он становится лучше, добрее. Появиться мог через 5-10 дней с щенячьим взглядом и историей вечной любви. Сейчас я понимаю для чего были эти скандалы…

Через время появился повод спросить об измене, он долго не сознавался, но в итоге признался в своем горе, в недостатке внимания, любви и в том, как нашел утешение в другой. Позднее я узнала, что была вовсе и не одна…

Незадолго до этого, я намекала на предложение. И он устав от просьб, купил коробку из-под кольца, и даже показал ее по видеосвязи. Если честно не знаю было ли оно там) Он так и не решился его подарить. Вообще он достаточно жаден в этом смысле. Я не предавала этому значения, всегда шутила над этим, его качеством. Но то, как он потыкал меня этим кольцом, которое так и не вручил, перешла все границы. «я для тебя купил, а ты…», «я бы не стал брать, если бы знал какая ты…», первый подарок за два года, стал наказанием в его руках.

Конечно уже ни о каких предложениях речи быть не могло, но он продолжал говорить о том, как сильно любит и хочет быть рядом, периодически срываясь в гневных высказываниях обо мне же.
Мне очень хотелось его простить, опять поверить, но я не смогла. Наблюдать гневные письма сменяющиеся на признания в любви осточертело. Уже непонятно было, где правда, а где ложь. По этой причине я заблокировала его почти во всех информационных пространствах.

Но он и сейчас продолжает пытаться напомнить о себе. Я уверенна так и считает себя правым во всем, в том, что я разрушила наши отношения, возможный брак, счастливую семью и т.д.
Я обращусь к тебе, «мой страшный сон» последний раз… : Своей похотью, не брезгливым отношением ко всем с подряд… ты несёшь огромную угрозу для окружающих тебя людей и тех кто живёт с ними, в том числе детям. Твоя не решительность и затяжная проверка всего лишь повод к свободной (блядской) и непринуждённой жизни. Столько боли, вранья в мою жизнь ещё не приносил никто и никогда. Я искренне ненавижу тебя и не хочу больше видеть… ни в сообщениях ни в лайках, тем более в жизни. Будь мужчиной, в конце концов исчезни с горизонта.

С отвращением и ненавистью, твоя черная сердцем дама.

Я ласково звала его медвежонком, потом по имени, а...
17

В Пятёрочке на Театральной площади купили пончики с...

В Пятёрочке на Театральной площади купили пончики с вареной сгущенкой. Ем ем, пытаясь добраться до сгущенки... А её там нет, и во втором тоже. Зря только столько теста съела))

В Пятёрочке на Театральной площади купили пончики с...
В Пятёрочке на Театральной площади купили пончики с...
27

Мало того что эта жопа припарковаласт прямо по среди...

Мало того что эта жопа припарковаласт прямо по среди дороги, она ещё и ребенка в машине одного оставила на переднем сиденье в детском кресле (ребенку по виду годика 3). А сама пошла в магазин за цветами.
Как назвать эту ду*у?

Мало того что эта жопа припарковаласт прямо по среди...
23

Вот так у нас "производится" чистка дворовой...

Вот так у нас "производится" чистка дворовой территории, возвращаясь с работы заметила, что машина застряла от слова совсем, (Гастелло 6), когда уже в городе начнут нормально убирать эти завалы снега?!!!!

Вот так у нас "производится" чистка дворовой...
4

ВНИМАНИЕ ❗❗❗ 19 МАРТА И ЕЖЕМЕСЯЧНО ( 2- 3 раза в месяц )...

ВНИМАНИЕ ❗❗❗

19 МАРТА И ЕЖЕМЕСЯЧНО ( 2- 3 раза в месяц ) ПРОВОДИМ СТЕРИЛИЗАЦИЮ В ВЕРХНЕМ ТАГИЛЕ !!!!
( КИРОВГРАД , НОВОУРАЛЬСК, НЕВЬЯНСК )

Состоится стерилизация животных - малотравматичным способом через небольшой боковой разрез, с минимальной дозой наркоза.
Стерилизация - единственный гуманный способ сократить численность бездомных кошек и собак в любом населенном пункте, помимо этого вы можете продлить жизнь своему домашнему питомцу вовремя его стерилизуя, ведь своевременная стерилизация препятствует развитию раковых заболеваний.

Стоимость стерилизации :
- Кошка 1700 руб (беременная 1800 руб) ( кошек в хотечке тоже берем)
- Кот 1100 руб
- Сука от 2800 руб ( зависит от веса )
- Кобель от 2200 руб ( зависит от веса )

Кошки и коты должны быть в ПЕРЕНОСКАХ (или закрытых сумках ) для безопасности ваших питомцев и других животных.
Собаки в намордниках .
❗Животное перед операцией должно быть ГОЛОДНЫМ не менее 10 часов. НЕ КОРМИТЬ накануне с 19 часов .
С собой иметь : Две ВПИТЫВАЮЩИЕ пелёнки ( одну положить сразу в переноску )

Запись ❗❗❗ / ватсап / 89506390290 Юлия

ВНИМАНИЕ ❗❗❗ 19 МАРТА И ЕЖЕМЕСЯЧНО ( 2- 3 раза в месяц )...
ВНИМАНИЕ ❗❗❗ 19 МАРТА И ЕЖЕМЕСЯЧНО ( 2- 3 раза в месяц )...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?