Прервёмся ненадолго от анонсов на важную новость:...

Прервёмся ненадолго от анонсов на важную новость: долгожданный роман Макото Синкая «5 сантиметров в секунду» утверждён и готовится к отправке в печать! ?

В оформлении традиционно выдержан стиль предыдущих изданных нами работ мастера «Твоё имя», «Дитя погоды» и «Сад изящных слов», формат издания будет тот же: 128х188 мм в твёрдой обложке с суперобложкой.

Предзаказ можно будет оформить уже в следующем месяце!

177

Сегодня 11.03.23 в г. Череповец прошло Первенство...

Сегодня 11.03.23 в г. Череповец прошло Первенство Вологодской области по самбо среди юношей 2009-11 гр. Никольские самбисты показали хорошую, упорную борьбу. Шиловский Игнат занял 1 место в своей весовой категории, Гомзиков Сергей 5 м из 25 человек, остальные получили хороший опыт борьбы, выиграли по 1,2 схватки. Все молодцы, двигаемся дальше ?????

Сегодня 11.03.23 в г. Череповец прошло Первенство... Сегодня 11.03.23 в г. Череповец прошло Первенство... Сегодня 11.03.23 в г. Череповец прошло Первенство...