Читайте также:
12

– ты когда-нибудь вообще любил меня, скажи?– любил....

– ты когда-нибудь вообще любил меня, скажи?

– любил. очень любил.
и до сих пор люблю.
именно ты была моим шансом начать лучшую жизнь,
а я его не принял, жаль.
всю мою жизнь меня просто использовали,
и только ты одна меня по-настоящему любила.

– ты когда-нибудь вообще любил меня, скажи?– любил....
47

Айза напомнила об интимном конфузе и расстроилась:...

Айза напомнила об интимном конфузе и расстроилась: «Мой „вареник“ теперь не самый красивый»
Видимо опять хочет пропиариться бесплатно...Ведь все забыли ?

Два года назад экс-супруга Гуфа случайно опубликовала в соцсетях фото своих гениталий. Звезда медиа сразу же удалила провокационный пост, но Интернет помнит все. На блогершу сразу же обрушился шквал критики, но она переживать по этому поводу не стала, и по сей день иронизирует о неловкой выходке.

В 2020 году Айза Лилуна оскандалилась в микроблоге, выложив собственное фото без трусов. В кадре было запечатлено интимное место крупным планом. По всей видимости, Лилуна старалась украсить фото, для чего наложила на фото модный фильтр. Только спустя минуту блогерша поняла, что допустила оплошность. Провокационная публикация была сразу же удалена автором, но успела стать достоянием общественности — скрины сразу же распространились по всей Сети. Тогда Лилуна объяснила, что фото предназначалось ее избраннику, певцу Олегу Майами, но из-за невнимательности, было направлено не личным сообщением, а на всеобщее обозрение подписчиков ее аккаунта. «Случайно нажала не ту кнопку», — писала она.

Сегодня бывшая жена Гуфа вновь напомнила об интимном скандале. Она случайно увидела в Интернете отфотошопленный заголовок из газеты, в котором говорилось, что пельмень жительницы Тюмени признали самым красивым во Вселенной. «Ушла эпоха. Мой „вареник“ теперь не самый красивый», — пошутила 37-летняя блогерша.

После неловкой ситуации многие беспокоились о психике детей Айзы. Она заявила, что предупредила старшего сына Сэма о скандальном снимке и тот с пониманием отнесся к выходке матери.

Айза напомнила об интимном конфузе и расстроилась:...
22

Прошлой осенью в России была объявлена частичная...

Прошлой осенью в России была объявлена частичная мобилизация. Каждая семья приняла этот факт по-своему: кто-то отправился в военкомат, не дожидаясь повестки, кто-то поспешил выехать за границу. Стас Круглицкий утверждает, что сначала не хотел покидать Россию, но обстоятельства сложились иначе. 35-летний блогер уверяет, он не помышлял о поездке за границу, когда начался призыв в Вооруженные силы РФ. Однако его мама не находила себе места и сильно переживала за сына. По словам Станислава, она звонила по несколько раз в день и слезно просила бежать из страны. «Мама меня заставила уехать. Это была такая паника после начала мобилизации. Я, причем, принял для себя решение, что никуда не поеду…» — вспоминает шоумен.

Круглицкий признается, уехать за границу уговорил брат Евгений — мужчина предложил отправиться в срочный отпуск вместе с его семьей, так как боялся, что границы закроют. Стас принял предложение и вылетел в Питер к родственнику. Однако поездка в Финляндию практически сорвалась. Сначала Круглицкий опоздал на самолет в Санкт-Петербург, потом автомобиль брата сломался прямо перед границей — пришлось ждать эвакуатор и возвращаться. По прибытии в культурную столицу родственник Стаса передумал уезжать, а блогер решил испытать удачу еще раз.

«Я уже маме сказал: „Сбылись твои мечты, мы с Женей едем в Хельсинки“. Я не хотел ее расстраивать, решил попробовать еще один вариант», — делится шоумен в интервью Youtube-каналу «Света вокруг света». Мужчина на попутках пересек границу, оказался в Финляндии и спустя несколько дней уже путешествовал по странам Евросоюза.

Прошлой осенью в России была объявлена частичная...
25

Отец Дарьи Мороз о смерти грудной дочери от Виктории...

Отец Дарьи Мороз о смерти грудной дочери от Виктории Исаковой: «Она уходила на руках, будто засыпала»

В жизни режиссера Юрия Мороза произошли две страшные трагедии — в начале нулевых он потерял первую жену, артистку Марину Левтову, родившую ему дочь Дарью. 3 года спустя из жизни в трехмесячном возрасте ушла его наследница от актрисы Виктории Исаковой.

С момента смерти малышки Марины прошло 19 лет. Юрий Мороз до сих пор с трудом вспоминает о пережитом. По словам кинодеятеля, зарубежные врачи делали все возможное, чтобы спасти ребенка, но коварный недуг победил. «Пережить такое практически невозможно. Не дай Бог пережить это никому. Тут я отдаю должное немецкой медицине. Они сказали: „Знаете, вы можете этого ребенка оставить и уехать. Но мы советуем быть с ним до конца“. Специалисты объясняли, как это время нужно проводить, сколько осталось до ее ухода. И этот ребенок уходит у тебя на руках. Она как будто засыпает. Когда ты не готов, я не знаю, как это пережить…» — признался 66-летний Юрий Павлович в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«Я очень надеюсь, что являюсь хорошей мамой. Я все для этого делаю. Мне не хотелось где-то публиковать ее фотографии. Возможно, сказался наш первый печальный опыт. Страх за Варвару у меня не пропал. Мне не перестало быть страшно за нее».

Иногда Варя приезжает с мамой на съемки, но Виктория не видит дочь в актерской профессии. «Иногда чувствуется, конечно, усталость. Она меня иногда накрывает, и тогда необходимо остановиться. Я делаю перерывы. Например, если снялась в какой-то сложной картине, то потом мне обязательно нужна как минимум неделя без спектаклей, без новых съемок, без светских выходов. Мне нужно побыть дома в тишине с ребенком. На самом деле Варя меня питает, в ней столько энергии! Я рядом с ней понимаю, как возрождаюсь, — у нее очень мощная энергетика», — откровенничала как-то 46-летняя Исакова.

Отец Дарьи Мороз о смерти грудной дочери от Виктории...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"