6

я встречаюсь с парнем уже больше полу года, я на днях...

я встречаюсь с парнем уже больше полу года, я на днях покрасила волосы, радостная скидываю ему он начинает говорить да зачем тебе и так было хорошо, я говорю что мне всё нравится. А он начал говорить что если ещё раз покрасишся мы расстанемся. Следующим днём я выложила фотку где груди то толком видно не было, начал писать что ему не приятно, а я хочу показать какая я сексуальная и заслуживаю большего, что делать бросить его не хочу вроде милый и подарки дарит, да и *** большой. Админ няшка ты. анонимно.

я встречаюсь с парнем уже больше полу года, я на днях...
Читайте также:
25

В детстве, ypoнив что-то из еды на пол, мы пользовались...

В детстве, ypoнив что-то из еды на пол, мы пользовались "правилом трех секунд" и бегом подбирали, чтобы успеть съесть, пока микробы не переползли ? Запекали картошку в костре и ели ее, такую обжигающую, немного отряхнув золу. Бегали летом на Акзират и целый день там бултыхались пока родители на работе. Haйденный где-нибудь аэрозольный баллончик обязательно разбивали кирпичом или бросали в костер, унося ноги как в пocледний раз, ведь "ща бомбанёт!" ? Прыгали по лужам и лезли на тонкий лёд. Пускали кораблики. Лазили в чишминский питомник за яблоками и убегали потом от сторожей. ? Это было золотое вpeмя, но остается один вопрос: как мы вообще выжили? ?А вы что помните из вашего чишминского детства? ? Анонка

В детстве, ypoнив что-то из еды на пол, мы пользовались...
19

Из жизни ?На предприятии, работал мужик,...

Из жизни ?
На предприятии, работал мужик, трактористом на К-700, когда в курилке собирались мужики он приходил и стрелял сигарету, со словами: "а то мои в кабине и высоко залазить".
Как-то заходит один из работяг в курилку и начинает всех угощать сигаретами, соответственно и тракторист, тут как тут: "я возьму, а то мне высоко залазить", парень ему и отвечает: "конечно бери сколько хочешь, я не поленился, слазил". )

Из жизни ?На предприятии, работал мужик,...
3

НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ... ?Куртатинское ущелье...

НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ... ?

Куртатинское ущелье

Живописное ущелье со старинными сёлами и уникальными памятниками — разного рода башнями и укреплениями.
Вас очарует красота зимнего Фиагдонского каньона и поразит Дзивгисская крепость в скале. Прогуляйтесь по «Тропе Чудес» и к уникальному водопаду «Кольцо».
В январе 6-метровый поток в круглом отверстии в известняковой скалы крепко-накрепко сковывает лёд. Кольцо в камне диаметром около двух метров горная река вытачивала не одно столетие.
Также рекомендуем посетить древнее селение Цмити и самый высокогорный мужской монастырь.
☁️ Поднимитесь на Архонский перевал, где «можно прикоснуться к облакам». На высоте больше 2500 метров перед пропастью стоит лавочка «Счастья», с которой можно любоваться горами. Посмотрите на легендарные башни Курта и Тага и покатайтесь на качелях над обрывом. После насыщенного дня остановитесь с ночевкой в Верхнем Фиагдоне.

НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ... ?Куртатинское ущелье...
1

Обсуждая на работе популярный сериал, в дисскусию...

Обсуждая на работе популярный сериал, в дисскусию вклинилась сотрудница, которая в разговоре не участвовала, и цокнув языком, сказала "как можно так бездарно терять время". Я спросила, почему бездарно? Пару секунд помедлив, ответила что так теряется индивидуальность. Мол, для массового потребителя, никакой индивидуальности). Добавила, что лучше почитать хорошую книжку. Я поинтересовалась, какой у нее любимый автор. Угадайте кто)? Пушкин. Чишминцы, почему многие так стремяться быть «не такими как все»? Чем плохо быть просто самим собой, может, и похожим на кого-то еще.

Обсуждая на работе популярный сериал, в дисскусию...
3

Вот как понять женшину? Которая будучи из хорошей...

Вот как понять женшину? Которая будучи из хорошей татарской семьи и закончившая вуз БГУ, зачем то связывает жизнь и рожает детей от чела, судимого за изнасилование несовершеннолетней. С ним она познакомилась, когда проходила практику в одной организации. Её не остановило, что он насиловал 15летку. А он же, уже будучи в браке с ней, продолжил гулять по девкам, которые едва достигли возраста согласия. В первые годы брака женщина простила, что ее муж прижил сына от одной молоденькой. А также делала и делает все, чтоб он от нее не ушел, протюнинговала себя. Как профессионала, ее можно ставить в пример, но в личной жизни полный швах. Вместо того, чтоб давно выгнать кобеля, она гоняет и устраивает разборки его любовницам, взывает к совести. Притом у него уже не один, прижитый на стороне ребенок. Но о разводе там речи нет. Анонимно.

Вот как понять женшину? Которая будучи из хорошей...
58

Новое Кафе «Дело вкуса»...

Новое Кафе «Дело вкуса» открылось!
????????☕
Добро пожаловать к нам отведать блюда домашней кухни, национальной выпечки и десертов. Также накроем стол на любое ваше торжество.
Ждём Вас по адресу : Чишмы, ул. Трактовая,2
Режим работы ежедневно с 09.00-19.00
Ждём ✨✨✨✨✨✨✨

Новое Кафе «Дело вкуса»...
Новое Кафе «Дело вкуса»... Новое Кафе «Дело вкуса»... Новое Кафе «Дело вкуса»...
31

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ?????С 10 по 12 марта 2023 г., в с....

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ?????
С 10 по 12 марта 2023 г., в с. Зирган, Республики Башкортостан, Мелеузовский район прошло первенство Республики Башкортостан по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 2003-2005 гг.р., посвященное 100-летию со дня образования Министерства спорта Республики Башкортостан.

66кг.
?Бабакулова Париза (Дюртюли)
?Гибадуллина Камила (Туймазы)
?Базунова Дарья (Чишминский район)

76➕
?Закиева Азалия (Туймазы)
?Тужилова Екатерина (Уфа)
?Гизатуллина Тансылу (Чишминский район)
?Тиаергалиева Ляйля (Стерлитамак)

Поздравляем спортсменов и тренеров с хорошим выступлением?

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ?????С 10 по 12 марта 2023 г., в с....
1

У нас принято в чишмах проставляться в случае...

У нас принято в чишмах проставляться в случае прихода на работу новичков. Никто не заставляет, но намекают, что есть такая традиция. Коллектив у меня сейчас небольшой. Я собираюсь уволиться так как обкшали одну зп, в итоге другая, мне намекают на проставу. Есть ли смысл тратиться теперь? Анонимно

У нас принято в чишмах проставляться в случае...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"