100

«НЕ СМОГ ВЫБРАТЬСЯ»: В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПАССАЖИР...

«НЕ СМОГ ВЫБРАТЬСЯ»: В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПАССАЖИР «РЕНО» ЗАЖИВО СГОРЕЛ В МАШИНЕ

Что известно о жутком ДТП на трассе М-8

Жуткое ДТП произошло ночью 12 марта на трассе М-8 в Переславском районе. На дороге занесло «Рено-Логан», за рулем которого был 52-летний мужчина. Водитель не справился с управлением, легковушка слетела в кювет и врезалась в дерево.

— После столкновения с деревом автомобиль с повреждениями остановился на ПСП АЗС РОСНЕФТЬ. Проезжающие мимо водители не остались равнодушными и, увидев задымление, оказали помощь при эвакуации водителя, начался пожар, — рассказали в ОГИБДД Переславля.

Помимо водителя в машине был пассажир. Его не смогли спасти, и он сгорел заживо. Сейчас устанавливается личность погибшего.

— В результате пожара погиб находящийся в салоне автомобиля пассажир, который так и не смог выбраться из горящего транспортного средства. Со слов очевидцев, всё произошло молниеносно! Личность пассажира устанавливается, водитель с травмами доставлен в приемный покой ЦРБ Переславля. Ведется следствие, устанавливаются все факты случившегося, — уточнили в местном ОГИБДД.

В управлении МВД по Ярославской области также сообщили, что в данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«НЕ СМОГ ВЫБРАТЬСЯ»: В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПАССАЖИР...
Читайте также:
0

ОБРУШАТСЯ ВЕТЕР И МЕТЕЛЬ: МЧС ВЫПУСТИЛО ЭКСТРЕННОЕ...

ОБРУШАТСЯ ВЕТЕР И МЕТЕЛЬ: МЧС ВЫПУСТИЛО ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ УХУДШЕНИИ ПОГОДЫ В РЫБИНСКЕ

Какие прогнозы публикуют спасатели

Вечером 12 марта на Рыбинск обрушатся сильный ветер и метель. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

— В период с 18:00 12 марта до 18:00 13 марта по Ярославской области и Ярославлю ожидается усиление юго-западного ветра порывами 15–18 м/с, ночью снег, местами сильный, в отдельных районах метель, — говорится в экстренном предупреждении.

Из-за ненастья спасатели прогнозируют дорожные затруднения, увеличение количества ДТП, повреждения или обрывы ЛЭП. Также ветер может обрушить ветхие крыши, строительные краны. Прогнозируется увеличение травматизма среди населения.

По данным Гидрометцентра России ночью 12 марта в Ярославской области — -6 °C, временами снег. Днем 13 марта — -1 °C, облачно, временами небольшие осадки в виде снега с дождем. В ночь на 14 марта температура опустится до -7 °C.

Ранее спасатели предупреждали о ледяном дожде в регионе. Из-за ненастья тротуары в городе обросли скользкой коркой. Люди показали, как выглядят улицы города после осадков.

? Сергей Чекалов

ОБРУШАТСЯ ВЕТЕР И МЕТЕЛЬ: МЧС ВЫПУСТИЛО ЭКСТРЕННОЕ...
4

❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,...

❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов, ворот, калиток, навесов, оград из различных материалов любых размеров и объёмов.

✅ Собственное производство, более 8 лет.
✅ Качественные материалы.

? Пишите, звоните, удивим вас хорошими ценами!!! ?
? Тел. +7(925)483-54-00

? vk.com/club216057174

❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,...
❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,...
89

⚡К вечеру улицы Раменского превратятся в настоящий...

⚡К вечеру улицы Раменского превратятся в настоящий каток

В Подмосковье пришло резкое потепление. Столбики термометров к 9 утра поднялись до +4 градусов на севере региона и выше +7 - на юге.

НО...
Отмечается, что к вечеру, после трех-четырех часов похолодает до -5. В результате вторжения холода дождевая вода и подтаявший снег замерзнут, как итог сильный гололед. Толщина льда превысит 10 мм.

⚡К вечеру улицы Раменского превратятся в настоящий...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"