Читайте также:
83

Китаец и его резиновая кукла завели ребёнкаЖитель...

Китаец и его резиновая кукла завели ребёнка

Житель Гонконга Се Тяньжун решил, что его больше не привлекают обычные девушки, и вот уже два года счастлив с новой возлюбленной — резиновой секс-куклой в натуральную величину по имени Моти.

36-летний мужчина понял, что хочет провести жизнь с силиконовой подругой, ещё 10 лет назад, но тогда из-за дороговизны не мог себе позволить её купить. Мечта сбылась. Два года назад Се Тяньжун купил ее на распродаже с солидной скидкой.

Недавно эта странная парочка завела ребёнка, тоже резинового. Теперь они живут втроем — Се Тяньжун, его секс-кукла Моти и их маленький искусственный ребенок, с

Китаец и его резиновая кукла завели ребёнкаЖитель...
81

В Курске двое студентов из Таджикистана хотят...

В Курске двое студентов из Таджикистана хотят отчислить за жалобы на клопов в общежитии

Студенты приехали учиться из Таджикистана и заселились в общежитие Юго-Западного государственного университета, пишет Ксения Собчак в своем Телеграм-канале. Уже после первой ночи на новом месте молодые люди нашли на теле укусы, а под матрасами — полчище клопов.

Парни обратились к сотрудникам общежития с просьбой избавиться от паразитов, но им отказали, предложив самим разобраться с проблемой. В то же время студенты отправили кадры клопов родственникам, а ролик выложили в Сеть.

Позже контент появился в местных пабликах. Уже сегодня авторов видео вызвали в деканат, отчитали и пригрозили отчислением. Подруга одного из парней рассказала Осторожно Media, что на него оказывали сильное давление, он очень напуган и плачет.

В Курске двое студентов из Таджикистана хотят...
35

Будьте внимательны!!! Вот чем заканчивается спешка....

Будьте внимательны!!! Вот чем заканчивается спешка. Роснефть в сторону Москвы, один человек погиб??? Сегодня ночью случилось, водителя вытащили из горящей машины ребята

Будьте внимательны!!! Вот чем заканчивается спешка....
Будьте внимательны!!! Вот чем заканчивается спешка....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?