Читайте также:
55

В Новосибирской области 18-летний парень жестоко убил...

В Новосибирской области 18-летний парень жестоко убил пенсионерку ради двух колонок и ноутбука

84-летняя Валентина Петровна - учитель с полувековым стажем и, по словам местных жителей, добрейшей души человек. Именно ее добротой и воспользовался убийца. Станислав втерся в доверие и напросился в гости, где в итоге беспощадно расправился с несчастной ради желанной техники.

Подозреваемый очень скоро был задержан полицией и признался в содеянном.

В Новосибирской области 18-летний парень жестоко убил...
7

На днях Алексей Долматов, более известный как рэпер...

На днях Алексей Долматов, более известный как рэпер Гуф, изрядно напугал поклонников, выйдя в эфир в неадекватном состоянии. Досталось и жене артиста Юлии Королевой, которая была вынуждена в срочном порядке возвращаться в Москву из Таиланда, куда супруги улетали с дочкой на зимовку.

Юлии пришлось рассказать своей аудитории, что в ее семье произошло на самом деле. Она обвинила во всем маму Гуфа, которая, по всей видимости, очень невзлюбила невестку.

«Моя жизнь была нереально счастливой примерно до 28 февраля, после чего все резко превратилось в прах, который можно просто смыть в унитаз. Передаю привет маме Алексея, которая уже в блоке, но тут, надеюсь, увидит. На видео Леша находясь в состоянии «Алика» (шизофрении), пытается выяснить, где моя мать, кто я такая и так далее. Знаете, почему?

На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю: «Ее тебе подсунули!»; «Она хочет заполучить твои богатства»; «У нее нет родителей!»; «Тина — не твой ребенок»; «Гони ее к черту!»; «С ней ты будешь несчастлив!». Ну суть все поняли», — разоткровенничалась 27-летняя Королева в личном блоге.

Жена рэпера призналась, что ее вражда со свекровью длится давно… Почему так происходит — Юлия сама не понимает.

«Какая в этом цель? Я не знаю. Возможно, у человека проблемы с головой Окончательно съехав на этой почве, он пришел и устроил то, что все видели. Вот так вот. Кстати, когда я была беременная она издевалась надо мной своими звонками и доводила до истерики.

На днях Алексей Долматов, более известный как рэпер...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?