Читайте также:
0

ОвенСегодня вам будет крайне трудно взяться,...

Овен
Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.
Телец
Ваше плечико кому-то очень понадобится сегодня. На нем будут плакать. Оденьтесь соответствующе.
Близнецы
Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.
Рак
Сегодняшний день - последний перед довольно длительным перерывом в способности активно и небестолково действовать. Используйте его на полную катушку.
Лев
Сегодня вы будете склонны к сентиментальным настроениям. По этой причине день лучше провести вдали от чересчур жизнерадостных знакомых, которые, не зная вашего настроения, могут нечаянно задеть вас.
Дева
Сегодня вы можете быть просто счастливы. Единственное, что для этого требуется - захотеть. И обязательно станете. Тут же.
Весы
Сегодня, рассчитывая на кого-то кроме себя, приготовьтесь к большой суете и путанице. А лучше и вовсе не полагаться ни на чью помощь, самому разобраться будет проще.
Скорпион
Сегодня вы будете располагать достаточным количеством душевных и физических сил, чтобы свернуть пару гор. Придется потратить немало времени на выбор объекта, к которому оные силы можно было бы приложить, а то как бы даром не пропали.
Стрелец
Отложите любую работу, если чувствуете, что не сможете погрузиться в нее полностью. Сегодня вы не сможете распределять внимание на несколько дел одновременно.
Козерог
Сегодня к вам и вашим действиям будет проявлен повышенный интерес со стороны. Скорректируйте их соответствующим образом.
Водолей
Позаботьтесь сегодня о своей внешности, а заодно и о здоровье. И отдохнете, и удовольствие получите, и похорошеете - разве плохо?
Рыбы
Не причесывайте всех под одну гребенку, не ссорьтесь с коллегами по работе, не принимайте поспешных решений. В остальном можете наслаждаться полной свободой действий.

ОвенСегодня вам будет крайне трудно взяться,...
1

"Семья бойца ЧВК "Вагнер", отдавшего жизнь за...

"Семья бойца ЧВК "Вагнер", отдавшего жизнь за Россию"
На этих фото отец погибшего "музыканта" устанавливает памятный знак на своем доме. Сейчас подобные таблички появляются в различных городах страны.

"Семья бойца ЧВК "Вагнер", отдавшего жизнь за...
"Семья бойца ЧВК "Вагнер", отдавшего жизнь за... "Семья бойца ЧВК "Вагнер", отдавшего жизнь за...
0

Такая история - познакомился с девушкой, встречаемся...

Такая история - познакомился с девушкой, встречаемся 3 месяца. В целом, по характеру и внешности она меня устраивает, но только она довольно полновата. И вроде как бы ладно, пока вроде приемлемо, но её пристрастие к сладкому и мучному говорит, что дальше будет хуже - и меня это тревожит.
Ей сейчас 27 и при 158 росте она весит 70кг, а что будет в 35, в 40? Самое главное, что она сама понимает, что имеет лишний вес и при этом спокойно ходит по кафе, может навернуть полрулета на завтрак или полтортика на ужин, условно говоря, т.е. диеты нет от слова совсем. И вроде по остальным пунктам всё хорошо - с ней интересно проводить время, она умная, спокойная, ласковая, умеет проявлять заботу и хозяйничать по дому, в этом вопросов к ней нет, но мысль о том, что к 40 она превратиться в огромную бабищу, на которую у меня просто не будет стоять, не даёт мне покоя. Типа расстаться с человеком только из-за этого - как-то странно и жестоко, а терпеть - уже жестоко по отношению к себе.
И ещё добавилось то, что её родители категорически против наших отношений (я русский, она татарка), устроили ей скандал когда узнали про меня. И сейчас она уперлась рогом, воюет с родителями, говорит что любит меня и ни за что не бросит. И перспектива вырисовывается какая-то грустная.
Кто что думает по этому поводу? Админу много денег. Ан.

Такая история - познакомился с девушкой, встречаемся...
0

? Церемония вручения премии "Оскар" прошла...

? Церемония вручения премии "Оскар" прошла этой ночью в Лос-Анджелесе...
Главную статуэтку за лучший фильм получила лента "Всë, везде и сразу".
Лучшим актëром стал Брендан Фрейзер за роль в фильме "Кит". Лучшей актрисой — Мишель Йео, которая сыграла в победившей картине.
Другие победители в основных номинациях:
?Лучший режиссер - Дэниел Кван и Дэниел Шейнерт (“Все везде и сразу”);
?Лучший анимационный фильм - “Пиноккио Гильермо дель Торо”;
?Лучший иностранный фильм - “На западном фронте без перемен”;
?Лучшие визуальные эффекты — “Аватар: Путь воды”;
?Лучший оригинальный сценарий — Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт, “Всё везде и сразу”;
?Лучшие костюмы — Рут Е. Картер (“Черная Пантера: Ваканда навеки”);
?Лучший грим и причёски — “Кит”.

? Церемония вручения премии "Оскар" прошла...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?