Читайте также:
6

Добрый день. Сообщаем автовладельцам, что ИП Сербин...

Добрый день. Сообщаем автовладельцам, что ИП Сербин Виталий Анатольевич открыл офис по оформлению документов на транспортные средства у нового МРЭО, наш офис находится напротив торца бывшего здания райотдела полиции, ул. 4-го Уральского полка 13. Изготовление номеров, заявления, страховка, оплата госпошлин, изготовление брелоков с логотипом и номером автомобиля, портмоне с номером авто, и другая сувенирная продукция теперь тут, в Новом поселке офис закрыт.

Добрый день. Сообщаем автовладельцам, что ИП Сербин...
40

?️?️?️❕️Мы просим помощи❕️?️?️?️Мы ищем...

?️?️?️❕️Мы просим помощи❕️?️?️?️
Мы ищем своего мальчика уже достаточно давно!
❗️Поступила информация, что он передаигается по маршруту с 3мя собаками в районе по садам Восток/Восход/Связист до Находки, Шляпниково, территория в радиусе 20 км, возможно в сторону Завьялово и урочище Бабарыкино, Барневское. Если вы бываете в этих местах, мы просим вас быть внимательными и попробовать зафиксировать собаку ?, или сразу же позвонить❗️❕️❗️ СОБАКИ двигаются и не сидят на месте.
Если кто то может и хочет помочь физически нам, мы будем очень благодарны.
Вы можете позвонить в любое время суток ☎️ 89195889161 (WhatsApp/Viber/Telegram) Для нас ценна каждая минута, так как собаки не сидят на месте
?Помогите нам зафиксировать собаку!!! Мы верим, что сы найдём его! Наш город полон отзывчивых, добрых людей, которым мы от всего сердца благодарны?

❗️ЗА ПОИМКУ СОБАКИ - В О З Н А Г Р А Ж Д Е Н И Е 1️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ ₽ ГАРАНТИРОВАНО ❗️

?️?️?️❕️Мы просим помощи❕️?️?️?️Мы ищем...
?️?️?️❕️Мы просим помощи❕️?️?️?️Мы ищем... ?️?️?️❕️Мы просим помощи❕️?️?️?️Мы ищем... ?️?️?️❕️Мы просим помощи❕️?️?️?️Мы ищем... ?️?️?️❕️Мы просим помощи❕️?️?️?️Мы ищем... ?️?️?️❕️Мы просим помощи❕️?️?️?️Мы ищем...
5

В Нытвенском городском округе пройдет первый этап...

В Нытвенском городском округе пройдет первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Нытвенского городского округа , c 13 по 24 марта 2023 года проходит 1-й этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью акции является: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация работы по приему и проверке информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства, предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств. На основании вышеизложенного, просим Вас жителей округа не оставаться равнодушными и помочь органам полиции в выявлении данных преступлений. С вашей помощью мы сделаем наш округ безопасней.

Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом в дежурную часть Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу по номеру 8 (34272) 3-22-17 или 02 (102 с мобильного), либо по номеру 112.

Конфиденциальность гарантируется!

В Нытвенском городском округе пройдет первый этап...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?