3

С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...

С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около Дома быта ПОСЛЕДНЯ ярмарка в этом году. В асортименте: колбасы, деликатесы, сардельки, шпикачки, сосиски, колобки с сыром, более 20 наименований вкусного Белорусского сыра, а так же сало: копчёное, соленое, на дровах, запечёное в печи, копчёное. Настоящее вкусное сливочное масло, халва, сладости, пироженое и печенье. Туники, халаты, ночнушки, пижамы, мужская одежда и многое другое Приглашаем за покупками с 10 до 20.

С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...
С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...
Читайте также:
26

Как известно, на днях в Ярославле был задержан...

Как известно, на днях в Ярославле был задержан подозреваемый в убийстве таксиста на улице Труфанова.

Ввиду того, что следствие пока не поделилось подробностями, многие ярославцы стали гадать, что же могло заставить убийцу так остервенело нанести аж 11 ножевых ударов в область груди и шеи. Жена убитого раскрыла немного подробностей. Однако, сама она утверждает, что знает немного.

Жена рассказала, что они были незнакомы друг с другом ранее, это был абсолютно посторонний человек. Он ничего не украл. И ему якобы что-то привиделось.

Сейчас следственные органы продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего. Подозреваемый изолирован. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Фото: СУ СК России по Ярославской области.

Как известно, на днях в Ярославле был задержан...
23

Гражданин Денис Попов, который пытался поджечь...

Гражданин Денис Попов, который пытался поджечь военкомат Угличского и Мышкинского районов с помощью бутылки с зажигательной смесью, приговорен к лишению свободы на срок 8 лет, из них 3 года в тюрьме, остаток в исправительной колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов электронных и информационно-телекоммуникационных сетей на срок 2 года.

В ходе рассмотрения уголовного дела подсудимый раскаялся и полностью признал свою вину. Но это ему не помогло избежать сурового наказания.

Как сообщила пресс-служба УФСБ по Ярославской области:

"Задержан при попытке поджечь военкомат. Ранее Денис Попов в социальных сетях призывал к совершению преступлений в отношении участников специальной военной операции, высказывал намерения по проведению террористических актов в отношении военного комиссариата Угличского и Мышкинского районов, а также диверсий на железнодорожных путях".

8 лет лишения свободы.

Гражданин Денис Попов, который пытался поджечь...
10

В школе за Волгой ребенок заболел гепатитомКак...

В школе за Волгой ребенок заболел гепатитом

Как сообщает издание Ярньюс:

По словам родителей, второклассников отправили учиться в кабинет, в котором до этого могли находиться болеющие дети.

Информация об этом была опубликован в комментариях на странице губернатора Михаила Евраева. Всё началось 9 марта, когда учеников второго класса школы №48 отправили учиться в другой кабинет без объяснения причин. Их назвали чуть позднее — 12 марта.

«Нам написали, что пока мы останемся в том кабинете (17), а ученики этого кабинета будут учиться в нашем. Потом следом написали, что в школе выявлен случай гепатита А. Выявлен он у учащегося как раз того класса, который перешел учиться в наш кабинет. А мы, соответственно, пошли учиться в кабинет, где был ученик с диагнозом гепатит. Зная способы передачи данного вируса, прошу провести проверку работников общепита столовой, запросить документы о проверенной обработке, а также анализы об ее эффективности», — написали родители.

По словам родителей, опубликовавших обращение, директор школы сообщил, что обработку будут проводить в субботу и воскресенье, но дети, переведенные в потенциально опасный кабинет, учились там уже с пятницы 10 марта.

«Понятно, что без подтверждения диагноза лабораторно никто не будет принимать меры по обработке помещения. Так как нужно конкретное выявленное заболевание, против которого необходимо провести обработку. Это значит, что до того, как был поставлен окончательный диагноз — в кабинете нельзя было обучаться никому. Директор переход назвал производственной необходимостью и указал дни обработки школы — сб и вс. А задним числом наши маленькие дети поучились в классе, где был выявлен случай гепатита», — негодуют родители.

Отдельно родители указали, что просят принять меры и требуют предоставить от школы все документы о вакцинации работников и результатах исследования.

«Директором указано, что учителя находятся под присмотром медработника школы. На полной ставке такого нет. Явление это приходящее в определённые дни и на часы. В пандемию с нас спрашивали тесты, паспорта и снилс, а как вирусный гепатит — так можно молча засунуть малышей в класс, чтоб изолировать другой класс на карантин», — заключили родители.

На обращение обратили внимание в мэрии. Ответ на него был опубликован там же — в комментариях на странице губернатора. Власти сообщили, что сейчас директору школы №48 выдано предписание Роспотребнадзора о необходимости проведения всех мероприятий.

«В соответствии с Предписанием директором школы предприняты следующие действия: помещения школы обработаны, родители обучающихся проинформированы, обучающиеся и сотрудники находятся под наблюдением медицинских работников школы. В целях исполнения Предписания РПН администрацией школы принято решение о временном перераспределении учебных кабинетов в период с 10 марта по 7 апреля», — сообщается в ответе мэрии.

При этом ни слова нет о том, подтвержден ли перевод здоровых детей в потенциально опасный класс. Знакомые с ситуацией родители уже собираются не отпускать детей на занятия, пока класс, в котором было выявлено заболевание, не переведут на дистанционное обучение.

В школе за Волгой ребенок заболел гепатитомКак...
2

В компанию ООО "АСП",занимающуюся организацией...

В компанию ООО "АСП",занимающуюся организацией питания в столовых требуются сотрудники в г.Ярославль
-Повар/помощник повара
-Работники зала
-Мойщики посуды
-Кладовщики
-Грузчики
-Уборщики помещений
Мы предлагаем :
-Трудоустройство по ТК
-Работу в стабильно-развивающейся компании
-Бесплатное питание
-Дружный коллектив
По всем вопросам звоните по тел.89203802641 89189231914(с 9 до 18.00 будние дни).Или пишите workhunt@vkr-vp.ru

В компанию ООО "АСП",занимающуюся организацией...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"