Читайте также:
8

Обращаюсь к родителям!Объясните, пожалуйста, своим...

Обращаюсь к родителям!
Объясните, пожалуйста, своим чадам, что в общественном транспорте рюкзаки и портфели нужно снимать
А то достали уже, залезут в автобус, лицо в телефоны. рюкзаками своими сидячих прижимают в лицо, замечания сделаешь дак ещё и огрызаются! Зайти то зашли не снимая, а потом пытаются выйти и всех по пути с собой тащат этими рюкзаками!

Обращаюсь к родителям!Объясните, пожалуйста, своим...
5

Подскажите, что предпринимать или как сегодня вести...

Подскажите, что предпринимать или как сегодня вести когда молодые люди в подъезде распивают пиво? Притом один из молодых людей живёт в этом же подъезде, но тремя этажами выше. На замечание не реагируют, отказываются как покинуть подъезд так и подняться на свой этаж.

Подскажите, что предпринимать или как сегодня вести...
1

Анон.моя коллега женщина, уже в годах , за 50, так вот...

Анон.моя коллега женщина, уже в годах , за 50, так вот день и ночь сидит на сайтах знакомств,переписывается и днем и ночью,вообще как придет на работу сразу рассказывает о новых знакомствах,а знаете это так стремно смотрится со стороны. Ну ладно твое дело сидеть и там знакомиться , зачем нам все это слушать и принимать участие в твоих играх, она старается выстроить свой рассказ так чтоб в нем все принимали участие , а так как у нас коллектив и женский и мужской то комментариев много.зато когда ее нет , ее начинают обсуждать и смеяться. Реально себя выставляет на посмешище. Незнаю как сказать ей или как сделать так чтоб до нее дошло, что рассказывать о себе и своей жизни не стоит. Как бы вы посоветовали ?

Анон.моя коллега женщина, уже в годах , за 50, так вот...
2

Хочу послушать ваши мнения) Подкатывает парень,29...

Хочу послушать ваши мнения) Подкатывает парень,29 лет.Оказывется он ждал пока я расстанусь со своим(с бывшим мы два года вместе были).У парня,который подкатывает до меня была одна девушка в плане интима(год) и ещё с одной он пару месяцев встречался.И все.Парень на первый взгляд вроде нормальный,но меня пугает что прям все так печально у него...Подруги говорят,начнёшь с таким отношения -потом не отцепиться.

Ну блин! Как так жить до 29 лет?!меня это пугает.Брать его/не брать?)

Хочу послушать ваши мнения) Подкатывает парень,29...
4

B декрете. .. Cвeкровь пилит и недовольничает, что живем...

B декрете. .. Cвeкровь пилит и недовольничает, что живем одной семьей. Устает от нас. Приезжаю к маме. Mама, зная ситуацию , начинает манипулировать. Что не так или не по ней - валите на 4 стороны! Снимать жильe не реально. З/п мужа не выше 20т. Достало все.... Плaчу каждый день. Весна. Обострениe.
Стыдно.

B декрете. .. Cвeкровь пилит и недовольничает, что живем...
5

Счастье - это когда удовлетворен абсолютно всем, что...

Счастье - это когда удовлетворен абсолютно всем, что с тобой происходит. Когда на душе комфортно и гармонично, когда ты осознаешь все, что с тобой происходит. Нет гонки, спешки, наслаждаешься каждой минутой, пением птиц, видишь красоту природы.
Но для каждого из нас счастье - это что-то своё )) Для кого-то счастье – это любовь к любимому человеку, для кого-то это материальные ценности, а кому-то для счастья достаточно рядом своей семьи, все члены которой живы и здоровы.
Народ, а что для Вас счастье?

Счастье - это когда удовлетворен абсолютно всем, что...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"