129

На крыле лебедя — в вечность...Захоронение юной...

На крыле лебедя — в вечность...

Захоронение юной женщины (на момент смерти ей было всего 18-20 лет) и ее новорожденного ребенка из Ведбека, Дания. Возраст погребения — 7000–6000 лет.

У ее головы нашли ожерелье из 200 зубов благородного оленя, а ребенок словно дремал на крыле лебедя с маленьким лезвием из синего кремня на бедре. Считается, что женщина и ее ребенок умерли вместе при родах.

Была ли она охотницей или охотником был ее муж, а это ожерелье — последний подарок любимому человеку?

Но меня больше тронуло лебединое крыло, на котором лежал ребенок. Может похоронившие его надеялись, что это крыло унесет душу ребенка в немыслимую даль, куда уходят души умерших, облегчив его первое и последнее путешествие — ведь ходить он еще не мог. Или просто отец позаботился о ребенке, положив его на белоснежные перья крыла, чтобы он не лежал на сырой и холодной земле...

На крыле лебедя — в вечность...Захоронение юной...
Читайте также:
21

— Как ты попу накачала?)Где делась плоская Таня?) — А...

— Как ты попу накачала?)Где делась плоская Таня?)
— А я просто подписалась на канал "Спортхакерша" в Telegram - t.me/sporthack_girl. Там куча советов и упражнений, короче за 14 дней уже результат появляется)
— Обалдеть, уже тоже подписалась!

— Как ты попу накачала?)Где делась плоская Таня?) — А...
101

Филипп Киркоров изменился до неузнаваемости:...

Филипп Киркоров изменился до неузнаваемости: 55-летний артист сделал парочку пластических операций, нарастил волосы и превратился в куклу Барби.

Весь шоу-бизнес обсуждает преображение Филиппа Киркорова! Поклонники в шоке: 55-летний артист выглядит стройнее и моложе, чем в начале карьеры!

«Мне очень понравилось! Да, недавно я видела Филиппа. Он прекрасно выглядит, просто отменно! Очень хорошо!» — считает певица Ирэн Волынская.

Сам артист не скрывает, что решил «обновиться». Однако собрал лишь восторженные реакции. Киркоров не видит ничего зазорного в том, чтобы модифицировать тело

Специалист Тимур Хайдаров, к которому обращается певец и другие популярные артисты, сообщил, что поработал с объемами тела Киркорова. Ему сделали липосакцию и абдоминопластику. Отметим, что артист уже похвастался преображением в соцсетях.

Филипп Киркоров изменился до неузнаваемости:...
Еще посты