25

Хочу пожелать врачам Воронежской больницы...

Хочу пожелать врачам Воронежской больницы Электроника и заодно, БСМП - в случае, если не дай бог с вами или вашими родными что-то случится, желаю им или вам таких же врачей, как вы!
Если что, кто сомневается в моих словах - почитайте отзывы и там и там соответственно, всё поймёте

Хочу пожелать врачам Воронежской больницы...
Читайте также:
4

У меня нет слов. Воронежцы помогите советом. Моя...

У меня нет слов. Воронежцы помогите советом. Моя девушка кажется алкоголичкой становится. Каждую неделю два раза частая гостья краснобелого. Говорит надо нервы успокоить. Стажировка у нее где-то в магазине в центре была, говорит что нервные покупатели приходят и она не может с ними работать. Зачем тогда ей такая работа? Пробовал устроить к себе в организацию, директор сказала что вышибет её через неделю и так и сделал. На 8 марта был полный п..здец вообще, учинила скандал с таксистом и отломала в злости ручку двери ему. Из простой винишко-тян Настя превратилась в базарную бабу почти за год. То пиво то коктейли то еще что. Отучить не получается. Каждые выходные периодически ездит к подругам и возвращается оттуда на чужих машинах, такси. То Аура какая-то, то какие-то клубы закрытые с подругами..Часто подруги и привозят. Один раз она нахаркала своей подруге в её новой Киа прям на сиденье и та попросила меня оплатить ей химчистку. Ну я отдал 5 тысяч за это всё и извинился сразу же. Как только я пытаюсь разорвать отношения, так тут же звонит и пару раз приезжал к нам на Миронова батя моей сожительницы из Новой Усмани и грозно общается со мной, угрожает мне какой-то расправой. Что мол его дочка умная хорошая и непорочная, по молодости типа у всех бывает. А если не женишься то будет плохо. Вы же говорит спите вместе и я должен после этого жениться. Вот такие его слова. Соседи меня на смех подняли, на телефон все снимали из окон и с балконов в час ночи, как он орал на весь двор и оправдывался за свою дочь. А ничего, что она живёт полностью за мой счёт уже полтора года? В моей квартире. С ноября не работает. Я знаю, у меня зарплата может быть выше среднего, тысяч 70 в месяц будет. Может батя за это цепляется и она тоже?. Разъездная работа, с командировками. Ключи оставляю ей. А надо бы соседям. В общем.. Что она там в моей квартире делает одному богу известно. Вроде соседи не жалуются. Короче народ. Мне кажется, меня зажимают. Уже ищу знакомого юриста, уверен что мне сели на шею. На меня посматривает соседка, та в свои 23 ещё без детей и живёт одна, не курит не пьёт, спортом заниматься любит. Я учился с ней в одном классе. Надо было с ней отношения завязывать. Тем более соседи. Жили бы как в том сериале у Ворониных, семья к семье, дверь к двери... Рассудите пожалуйста!

У меня нет слов. Воронежцы помогите советом. Моя...
7

Вот интересно, почему люди сейчас такие злые стали?...

Вот интересно, почему люди сейчас такие злые стали? Особенно девушки удивляют.Вместо того,чтобы помогать друг другу становиться лучше, подбадривать- творят подлости... Мы же не животные!Почему люди сами для себя создают такие условия, в которых не просто продолжать свой род, но и даже самим жить неприятно? Как вы думаете, почему сейчас так много чайлдфри? Эгоизм и боязнь потерять талию? Да ну...
Такие понятия, как Искренность и дружба скоро, наверное, станут архаизмами. Культурная речь, тактичность, осознанность-не слышали. Если девушка не ходит по клубам, хорошая хозяйка, добрая, скромная-значит странная и какая-то не такая. А если наоборот-слишком активная, дому предпочитает друзей, пьёт,курит, матерится-тогда всё ок))) Мдаа... Остановите землю, как говорится...

Вот интересно, почему люди сейчас такие злые стали?...
20

Добрый день. Почему люди на колёсах не заботятся о...

Добрый день. Почему люди на колёсах не заботятся о прохожих. Ставят прям под окна магазина, а прохожим как быть? Летать?
Ведь стоянка не предусмотрена...... Как быть в таком случае. Эвакуатор вызывать. Подскажите.

Добрый день. Почему люди на колёсах не заботятся о...
48

В конце декабря 2022 года между спортшколой и Панацеей...

В конце декабря 2022 года между спортшколой и Панацеей произошёл ночью взрыв. Очень сильный. Многие перепугались. Но никто не понял, что это было.
Вот сейчас всплыло видео и определилось точное место.
Малолетние подрыватели, засунули взрывчатку в трубу забора и далее по порядку...
Взрыв был такой силы, что кусок трубы прилетел в стену соседнего здания, отрикошетил, прошил металосайдинг 2мм , затем коробку в двух местах, которая стояла в тамбуре (причём она даже не сдвинулась), лист пластика толщиной 3мм (он тоже не упал) . И воткнулся в ПВХ окно, которое тоже стояло в тамбуре этого здания. Никто не пострадал!
А теперь представьте, с какой силой это летело и с какой скоростью!?
Что бы было если бы осколок полетел немного по другой траектории?
Написать заявление в полицию не вижу смысла. Пусть группа обсудит этот поступок.
Обсудить такие события важно! А не только сопли про чей-то быт.

В конце декабря 2022 года между спортшколой и Панацеей...
В конце декабря 2022 года между спортшколой и Панацеей...
3

Человека вообще очень дешево купить. Признай его,...

Человека вообще очень дешево купить. Признай его, похвали, подари какую-нибудь цацку, и он твой. Сделай следующий шаг, и ради твоего одобрения расшибется в лепешку. Очень примитивный, но от того не менее эффективный прием.

Виталий Зыков

Человека вообще очень дешево купить. Признай его,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?