3

Зима не торопится уходить ? ? А на дорогах весьма...

Зима не торопится уходить ?

? А на дорогах весьма снежно
⛔? В целях обеспечения безопасности дорожного движения, в связи с прохождением по территории Курганской области атмосферного циклона с обильным выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега, образованием снежного наката, наледи и зимней скользкости на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области, Департаментом строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области с 14 ч. 00 мин. «14» марта 2023 г. до особого распоряжения введено временное ограничение движения для транспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов, крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области.
О времени снятия ограничений будет сообщено дополнительно.

Зима не торопится уходить ? ? А на дорогах весьма...
Читайте также:
0

На территории областного центра за 2 месяца 2023 года...

На территории областного центра за 2 месяца 2023 года по вине водителей автобусов, зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.
С 14 по 16 марта 2023 года на территории областного центра проходит профилактическое мероприятие, направленное на контроль за соблюдением водителями автобусов норм действующего законодательства РФ в области обеспечения безопасности дорожного движения. Основная цель мероприятия - предупреждение аварийности и усиление контроля за соблюдением требований нормативно правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения при пассажирских перевозках,
Полицейские проведут массовые проверки пассажирского транспорта на предмет соответствия их конструкции регистрационным документам, наличия и исправности тахографа, соблюдением водителями режима труда и отдыха, своевременного прохождения технического осмотра, выполнением обязанностей по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, а также наличием у водителей документов, необходимых для участия в дорожном движении.
С юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями также будет проведена работа и осуществлен надзор за выполнением требований по организации и проведению предрейсового контроля технического состояния транспортных средств и медицинского осмотра водителей.

На территории областного центра за 2 месяца 2023 года...
0

17 марта Новое поступление товара??? Большой...

17 марта
Новое поступление товара???
Большой выбор мужской, женской, детской одежды, размеры XXL, сумки, обувь, игрушки и многое другое?
Приглашаем за покупками?
Ул. ФЕВРАЛЬСКАЯ 107 вход через магазин Магнит ?

17 марта Новое поступление товара??? Большой...
3

Был вчера в поликлиннике Башсельмаш для сдачи крови...

Был вчера в поликлиннике Башсельмаш для сдачи крови на анализ. До этого было все нормально. Но то что творилась там меня взбесило. Одни говорят я здесь по записи с шести утра, а другие у нас все по очереди и ругань толкотня возле этого кабинета. А не проще ли прити и взять номерок и с этим без суеты без нервов сдать анализ.

Был вчера в поликлиннике Башсельмаш для сдачи крови...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"