Читайте также:
6

Уважаемые жители Кронштадта!Туберкулез одно из...

Уважаемые жители Кронштадта!

Туберкулез одно из самых тяжелых инфекционных заболеваний, в связи с чем важно своевременнопроходить флюорографическое обследование органов грудной клетки, что позволяет выявить заболевание на ранних стадиях и дает возможность вернуть здоровье, а с ним привычный ритм и стиль жизни.

Также исследование позволяет выявить онкопатологию и другие серьезные заболевания.

Приглашаем Вас быстро и эффективно пройти флюорографическое обследование через мобильную флюорографическую установку, которая будет находиться по адресу улица Ленина дом 15 (социальный дом), со стороны улицы Большевистская (напротив бывшей остановки маршруток 405,407).

​Время проведения обследования: 24 марта с 10:30 до 12:30.

​Для прохождения обследования при себе необходимо иметь удостоверение личности или паспорт.

​Результаты обследования можно будет получить в течение 10 дней в регистратуре фтизиатрического отделения СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского» по адресу: ул. Владимирская, д. 48/8 с 12:00 до 17:00 часов ежедневно, кроме выходных (телефон для связи 311-34-73)или по предоставленной Вами при обследовании электронной почте.

Берегите себя и своих близких!
Будьте здоровы!

Уважаемые жители Кронштадта!Туберкулез одно из...
Уважаемые жители Кронштадта!Туберкулез одно из...
12

Добрый день)Я дипломированный мастер педикюра....

Добрый день)
Я дипломированный мастер педикюра. Приглашаю Вас на смарт-педикюр (дисковый).
В работе использую профессиональную косметику для ножек Golden Trace!!!
Будьте Прекрасны Всегда!
Звоните и Записывайтесь)
Учту Все Ваши пожелания. Педикюр с покрытием и без, парафинотерапия рук и ног+ массаж, мужской педикюр, удаление натоптышей, стержневых мозолей, раскрытие трещин.
Консультация по домашнему уходу!
Всё Включено!!!
Делаю с любовью и заботой))))
Стерильные инструменты, приятная атмосфера, очень вкусные цены

Буду ждать с нетерпением
8-921-874-93-31
Виктория.
Принимаю в кабинете на
Станюковича д. 9

Добрый день)Я дипломированный мастер педикюра....
Добрый день)Я дипломированный мастер педикюра.... Добрый день)Я дипломированный мастер педикюра.... Добрый день)Я дипломированный мастер педикюра.... Добрый день)Я дипломированный мастер педикюра.... Добрый день)Я дипломированный мастер педикюра.... Добрый день)Я дипломированный мастер педикюра.... Добрый день)Я дипломированный мастер педикюра.... Добрый день)Я дипломированный мастер педикюра....
10

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу...

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает жителям и гостям нашего города, что с 15 марта 2023 года вступает в силу запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте города, определенный Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.11.2022 № 1044 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге».

Нарушители данного Постановления согласно Закону Санкт-Петербурга от 31.05.2010 № 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» (ст. 43-6) будут привлекаться к административной ответственности – штраф от 1 тыс. до 5 тыс. рублей.

Обращаем ваше внимание, что, начиная с 15 марта силами сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам, Поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга и полиции будут усилены рейды по акватории города с целью мониторинга ледовой обстановки и выявления нарушителей.

Помните, установленное время запретов и ограничений продиктовано самой жизнью: ведь, как показывает практика, штрафы, каких бы они ни были размеров, никого не пугают, поэтому нередко бывает так, что за свою беспечность люди расплачиваются наивысшей ценой – собственной жизнью!

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу...
1

В Петербурге и Ленобласти отремонтируют 170 км...

В Петербурге и Ленобласти отремонтируют 170 км федеральных дорог в 2023 году

ФКУ Упрдор опровергли сокращение ремонтных работ в регионе

В СМИ 14 марта появилось заявление о значительном сокращении объема дорожных работ в Петербурге и регионах Северо-Запада. ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» прокомментировало, какова реальная ситуация с обслуживанием трасс города.

– Сокращение объема финансирования есть, но только, когда мы говорим о всех четырех субъектах одновременно: Петербурге, Ленинградской, Псковской, Калининградской областях. В культурной столице мы отвечаем только за КАД. И здесь о сокращении говорить не приходится, – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

В 2023 году учреждение планирует заменить изношенное покрытие на трассах Петербурга и Ленобласти общей протяженностью 170 км. Капитальный ремонт также продолжат на пути Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Беларусь. Кроме того, в перспективе всю дорогу от Рождествено в сторону Пскова расширят до четырех полос.

В Петербурге и Ленобласти отремонтируют 170 км...
8

В Петербурге представили выставку к 165-летию...

В Петербурге представили выставку к 165-летию Кронштадтского морского завода.
Она будет работать до 9 мая

Центральный военно-морской музей имени императора Петра Великого (ЦВММ) в Санкт-Петербурге совместно с Музеем истории Кронштадта открыл во вторник выставку к 165-летию Кронштадтского морского завода (КМЗ). Представленные экспонаты ранее никогда не покидали Кронштадт и выставляются впервые, рассказала ТАСС сотрудник КМЗ и один из организаторов выставки Серафима Белевич.

"Все экспонаты, представленные на выставке, никогда не покидали Кронштадта и выставляются для широкой общественности впервые. Основу экспозиции составили предметы, ранее принадлежавшие заводскому музею, которые зачастую передавали туда на хранение сами рабочие. На выставке можно увидеть образцы продукции завода, макеты кораблей, инструменты, личные вещи заводчан, а также уникальные образцы чугунного литья XIX века", - сказала она.

Дополняют выставку макеты кораблей из фондов ЦВММ, а также исторические фотографии, повествующие об этапах развития судоремонтного завода. Выставка будет работать до 9 мая.

Белевич подчеркнула, что и фонды ЦВММ пополнились в день открытия выставки новым экспонатом. "Мы сегодня передали новый экспонат в фонды ЦВММ - это небольшой кусочек корпуса подлодки "Ленинский комсомол", которую мы недавно отреставрировали в наших доках. Мы продолжаем работать над этим объектом уже на том месте, где корабль будет существовать в качестве музея - это парк "Остров фортов" на территории Кронштадта", - отметила она.

Кронштадтский морской завод отметил 4 марта 165 лет со дня основания. За эти годы завод, задумывавшийся для "исправления парового флота", восстановил готовность более 10 тыс. кораблей и судов различного назначения. Среди них первые отечественные броненосцы, первый мореходный миноносец "Взрыв", крейсеры "Аврора", "Варяг", линкоры "Севастополь", "Октябрьская революция", эсминцы типа "Новик", подводные лодки, ледоколы "Ермак" и "Красин" и другие.

Центральный военно-морской музей - один из крупнейших морских музеев мира. За три века своего существования музей собрал огромное число ценнейших предметов, отражающих важнейшие события истории флота. В фондах музея их хранится более 700 тыс., в том числе свыше 13 тыс. предметов корабельной техники, более 11 тыс. единиц холодного и огнестрельного оружия, свыше 62 тыс. произведений изобразительного искусства.

В Петербурге представили выставку к 165-летию...
В Петербурге представили выставку к 165-летию... В Петербурге представили выставку к 165-летию... В Петербурге представили выставку к 165-летию... В Петербурге представили выставку к 165-летию... В Петербурге представили выставку к 165-летию... В Петербурге представили выставку к 165-летию... В Петербурге представили выставку к 165-летию... В Петербурге представили выставку к 165-летию...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?