Читайте также:
10

? В Московской области выросло число заболевших...

? В Московской области выросло число заболевших корью

В Роспотребнадзоре объяснили рост заболеваемости с прибытием непривитых мигрантов и заражением непривитых и непереболевших граждан России.

А вы и ваши дети привиты от кори?

? В Московской области выросло число заболевших...
6

Сотрудники Wildberries готовят масштабную забастовку по...

Сотрудники Wildberries готовят масштабную забастовку по всей России

Бунт связан с нововведениям в работе маркетплейса. С 13 марта оштрафованных сотрудников будут заставлять работать бесплатно до тех пор, пока они не выйдут в ноль. Списать вознаграждение со счета, на котором сумма ушла в минус, теперь невозможно. В чатах сотрудников опубликовали фото из личных кабинетов с огромными суммами штрафов.

Штрафы теперь выписывают работникам за возвращенные клиентом бракованные вещи. Если в посылке окажется не тот предмет, владельцы пунктов выдачи также будут оштрафованы на полную стоимость товара.

Сотрудница маркетплейса из Белгородской области Наталья рассказала "7х7", что они решили массово уйти на больничный. По ее словам, "долги летят незаконно, брак — [приписывают] всем". Жалобы сотрудников якобы не рассматривают. По словам Натальи, у нее каждую смену забирают по 1,5-2 тыс. руб., иногда штрафы доходят до 5 тыс. руб. Сотрудники объявили начало забастовки 16 марта. Сегодня собственники пунктов выдачи штурмуют офис Wildberries в Москве.

Сотрудники Wildberries готовят масштабную забастовку по...
8

Замкомандира из Балашихи поймали с килограммом...

Замкомандира из Балашихи поймали с килограммом наркотиков.

34-летний Андрей К. (имя изменено) работает в части 3419 в Балашихе, дослужился до капитана и стал заместителем командира роты по военно-политической работе.

Однажды вечером Андрей с товарищем взяли автомобиль Lada Granta у друга и поехали на нем в другой регион. В пути машину остановили и досмотрели. У силовиков уже была информация, что в этом автомобиле могут перевозить партию запрещенных веществ. Сотрудники ДПС и спецназ задержали водителя и пассажира, а при досмотре в машине нашли почти килограмм мефедрона. Военное следствие проверяет капитана на причастность к покушению на сбыт наркотиков.

Замкомандира из Балашихи поймали с килограммом...
1

❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,...

❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов, ворот, калиток, навесов, оград из различных материалов любых размеров и объёмов.

✅ Собственное производство, более 8 лет.
✅ Качественные материалы.

? Пишите, звоните, удивим вас хорошими ценами!!! ?
? Тел. +7(925)483-54-00

? vk.com/club216057174

❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,...
❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,... ❗Открываем приём заявок на весенний монтаж заборов,...
24

?‍? Учителей хотят защитить от слишком навязчивых...

?‍? Учителей хотят защитить от слишком навязчивых родителей и детей, которые следят за постами педагогов в соцсетях

Как выяснили «Известия», в Госдуме разработали законопроект о защите чести и достоинства педагога. Поводом для его создания стали многочисленные случаи вмешательства в личную жизнь.

Например когда преподаватель в соцсетях публикует личные фотографии, а они, по мнению некоторых родителей, не соответствуют образу педагога. Как правило, подобные скандалы для преподавателя заканчиваются увольнением.

А вы поддерживаете такой законопроект?

?‍? Учителей хотят защитить от слишком навязчивых...
0

Ну вот реалити про работу скорой! В коментах отпишусь...

Ну вот реалити про работу скорой! В коментах отпишусь когда же все же дождёмся! Спустя 2.5 часа даже бригада не назначена. Кто там?! И кто там хвалит скорую ложовами постами!!! К врачам не записаться! Везде только листы ожидания! Итог только походы в платные клиники! Оказание медецинских услуг в Московской области на -100!!!!!!!! Буду держать в курсе дождёмся ли..

Ну вот реалити про работу скорой! В коментах отпишусь...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?