Читайте также:
60

Срочно с 11 марта в Волгограде наводнение! В наш город...

Срочно с 11 марта в Волгограде наводнение!
В наш город приехал масштабный проект «Цирк на воде» Шевченко шоу.
Более 200 тонн воды находиться на парковке ТРК «Мармелад» ул. Землячки д.110 Б

Традиционные номера выглядят совсем иначе в сопровождении лазерного шоу, светомузыкальных фонтанов, водопадов и авторской музыки. Соединить цирк, лазер, воду, огонь и воздушную акробатику очень сложно, именно поэтому шоу считается уникальным.
И, конечно, изюминка представления - синхронное плаванье, которое возможно только в «Цирке на Воде».

Многие уже выбрали лучшие места и даты - так что с приобретением билетов не стоит затягивать!
И не забывайте у нас в цирке тепло и удобные кресла!
Для детей до трёх лет вход бесплатный.
Тел. 8-800-550-93-50
Билеты на сайте циркнаводе.рф

Срочно с 11 марта в Волгограде наводнение! В наш город...
Срочно с 11 марта в Волгограде наводнение! В наш город... Срочно с 11 марта в Волгограде наводнение! В наш город... Срочно с 11 марта в Волгограде наводнение! В наш город... Срочно с 11 марта в Волгограде наводнение! В наш город... Срочно с 11 марта в Волгограде наводнение! В наш город... Срочно с 11 марта в Волгограде наводнение! В наш город...
1

"Бюро пропаж"ЛЮДИ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА....

"Бюро пропаж"

ЛЮДИ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА. ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОШКУ! ВЫПРЫГНУЛА С 4 ЭТАЖА И УБЕЖАЛА В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ЭТУ КОШКУ-ПИШИТЕ МНЕ. ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР КОТОРЫЙ УКАЗАН В ОБЬЯВЛЕНИИ! Будем очень благодарны если вы нам поможете распространить этот пост?

"Бюро пропаж"ЛЮДИ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА....
56

?Побывал сегодня в КСЦ «Фортуна», поздравил...

?Побывал сегодня в КСЦ «Фортуна», поздравил работников Отдела физкультуры и спорта с радостным событием – вчера здесь на свет появился жеребенок (девочка). Ее родители – кобыла тракененской породы Офелия и орловский рысак Дивный. Оба родителя являются чистопородными племенными лошадьми.

Давайте все вместе выберем имя для этого рыжего чуда! Правда есть один нюанс: чтобы правильно назвать племенную лошадку, надо чтобы ее имя начиналось с той же буквы, что и имя матери, а в середине обязательно присутствовала первая буква имени отца. В нашем случае имя малышки должно начинаться на «О» и в середине должная быть буква «Д». Какие предлагаете варианты?

?Побывал сегодня в КСЦ «Фортуна», поздравил...
?Побывал сегодня в КСЦ «Фортуна», поздравил... ?Побывал сегодня в КСЦ «Фортуна», поздравил...
21

В Ухте 8-летний мальчик, на которого упала ледяная...

В Ухте 8-летний мальчик, на которого упала ледяная скульптура в Ухте, отделался легким сотрясением мозга

Напомним, что инцидент произошел на Комсомольской площади 11 марта. Когда на ребенка упала ледяная скульптура, очевидцы вызвали скорую. Опасное место было огорожено сигнальной лентой. По имеющейся информации, ребенок сам расшатывал эти фигуры.

По факту произошедшего следователи назначили проверку.

Снимки сделаны в субботу 11 марта в 13:20.

В Ухте 8-летний мальчик, на которого упала ледяная...
В Ухте 8-летний мальчик, на которого упала ледяная... В Ухте 8-летний мальчик, на которого упала ледяная... В Ухте 8-летний мальчик, на которого упала ледяная...
6

Проезд подорожал на межмуниципальных маршрутах в...

Проезд подорожал на межмуниципальных маршрутах в Коми
Выросли цены на поездку до Сыктывкара.

В Коми с 10 марта изменились цены на проезд по межмуниципальным междугородним маршрутам №№504, 511 и 521. Теперь поездка на автобусе из Сыктывкара в Визингу стоит 250 рублей, в села Усть-Кулом и Койгородок – 500 рублей.

Ранее сразу на 150 рублей выросла стоимость билета на автобус из Сыктывкара в Микунь. Из-за смены перевозчика проезд подорожал до 400 рублей.

Проезд подорожал на межмуниципальных маршрутах в...
181

Сегодня свой день рождения отмечает руководитель...

Сегодня свой день рождения отмечает руководитель Сосногорского отделения Союза ветеранов Афганистана, координатор нашего Общественного центра поддержки "Сосногорск - Донбассу" Владимир Жигунов. Ему исполнилось 55!

Вместе с Главой Ухты Магомедом Османовым поздравили его с этой красивой датой! Уверен, для мужчины это не возраст, это только начало нового этапа в жизни. Тем более сейчас, когда Владимиру доверили возглавить новую общественную структуру в районе - Союз ветеранских организаций.

Желаю Владимиру успехов на новом поприще, крепкого здоровья, верных друзей, любви и понимания близких!

Сегодня свой день рождения отмечает руководитель...
Сегодня свой день рождения отмечает руководитель...
8

Под Сосногорском столкнулись "УАЗ Карго" и Nissan...

Под Сосногорском столкнулись "УАЗ Карго" и Nissan Qashqai.

Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 13 марта в 17:00. 33-летний мужчина, управляя грузовым УАЗом, двигался со стороны Сосногорска в направлении Ухты. На 4 км автодороги Ухта - Сосногорск водитель не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Nissan Qashqai.
32-летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки, получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей подбородка, сотрясение мозга - под вопросом. Не госпитализирована.

По информации ГИБДД, пострадавшая была пристегнута ремнями безопасности, что предотвратило более серьезные последствия.

*** ГИБДД обращается к участникам дорожного движения и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности на дорогах. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

Под Сосногорском столкнулись "УАЗ Карго" и Nissan...
Под Сосногорском столкнулись "УАЗ Карго" и Nissan...
Еще посты