Читайте также:
4

Пришла весна, а вместе с ней и открылся сезон...

Пришла весна, а вместе с ней и открылся сезон строительства?? В стройбазе «МАГНИТ» ? вы сможете найти, самые важные и необходимые материалы и элементы для строительства, ?такие как:
- Цемент
- Гипсокартон
- Газобетон
- Кирпич
- Шифер
- ДВП, ОСП
- Радиаторы
- Металлопрокат (трубы, арматура, профлисты)
Также дополнительные, вспомогательные материалы:
- Окна на заказ ?
- Инструменты ?
- Двери входные и межкомнатные ?
- Обои
- Сантехника ?
- Электротовары (розетки, выключатели и т.д) ?
- Напольное покрытие (линолеум, ковровое покрытие)
- Домашний инвентарь (карнизы, полки, обувницы и т.д)
Мы ждём Вас по адресу: г. Шагонар, ул. Подгорная 1б, стройбаза «Магнит»
По вопросам обращаться по номеру 89235417900 ?

Пришла весна, а вместе с ней и открылся сезон...
Пришла весна, а вместе с ней и открылся сезон... Пришла весна, а вместе с ней и открылся сезон... Пришла весна, а вместе с ней и открылся сезон... Пришла весна, а вместе с ней и открылся сезон... Пришла весна, а вместе с ней и открылся сезон... Пришла весна, а вместе с ней и открылся сезон... Пришла весна, а вместе с ней и открылся сезон... Пришла весна, а вместе с ней и открылся сезон...
5

Москва и МО. Супергерой Флеш нуждается в семье, чтобы...

Москва и МО. Супергерой Флеш нуждается в семье, чтобы спасти этот мир и себя.

Чтобы вы сделали, встретив на своем пути настоящего супергероя? Что сказали ему или о чем попросили? Победить дракона, достать звезду с неба или разобраться с надоедливым соседом? Нашего Флеша можно попросить спасти душу. Да, именно так. Поселить в ней любовь и верность, наполнить искренней радостью, согреть и оберегать до последней минуты, проведенной вместе.

Настоящие герои не носят масок и пуленепробиваемых костюмов в реальной жизни. Однако никогда не отступают от принципов: быть честным, добрым, помогать, ничего не требуя взамен. Вот и Флеш старается оставаться дружелюбным к людям и собакам, сопереживать и разделять чужие боль и счастье - вы это заметите в его взгляде!

Девиз Флеша по жизни: «Комфорт, стабильность и порядок!». Как и любого супергероя в повседневной жизни, когда обычно, большую часть времени, скрываясь от людских глаз, он вынужден со скоростью света гоняться за преступниками и побеждать их своей сверхсилой.

Флеш, когда мир не кричит о помощи, выключает свои суперспособности: по лесу гуляет неспешно, прислушиваясь к звукам и осматриваясь по сторонам. Любит иногда притормозить, принюхаться и созерцать прекрасное, лежа в высокой траве.

А еще Флешу бывает страшно. Даже супергерои способны бояться. Бояться чего-то неизведанного, неожиданного. И в эти моменты ему очень нужна помощь и поддержка близкого человека, пусть всего лишь словом или даже крепкими объятиями.

Такому сильному и смелому вдали от человеческого взора, но хрупкому и нежному в обычной жизни, нашему супергерою Флешу необходима заботливая и любящая семья, которая никогда не предаст, всегда будет рядом, подарит ему уверенности и завоюет его доверие. И тогда Флеш победит ради нее всех злодеев вокруг!

Кастрирован, привит, 2,5 года.

По всем вопросам:
89266385224 Алена
89200814868 Кристина

Москва и МО. Супергерой Флеш нуждается в семье, чтобы...
Москва и МО. Супергерой Флеш нуждается в семье, чтобы... Москва и МО. Супергерой Флеш нуждается в семье, чтобы... Москва и МО. Супергерой Флеш нуждается в семье, чтобы...
3

Москва и МО Корнет - море позитива и океан веселья, в...

Москва и МО
Корнет - море позитива и океан веселья, в его случае это совершено не преувеличение.

Всегда составит компанию, выслушает, доверчиво посмотрит в глаза... Но никогда не будет надоедать или навязываться. Галантен и обходителен, скромен и обаятелен.
Корнет здоровый пес, ему 3 года. Привитый и стерилизованный. Он среднего роста - примерно по колено человеку. Прекрасный вариант не только для частного дома, но и для квартиры. Любит деток, легко и с удовольствием обучается.

Корнет верно ждёт, когда же придёт его человек… Который протянет руку, почешет за ухом, пригласит за собой идти вместе и больше никогда никуда не отпустит.
Звоните. Приходите знакомиться. Корнет очень Вас ждёт!!

8-926-629-96-61 Татьяна

#Корнет_ищет_дом
#возьмиизприюта
#Собакиищутдом
#Собакивдобрыеручки
#приютАнТавЛесном

Москва и МО Корнет - море позитива и океан веселья, в...
Москва и МО Корнет - море позитива и океан веселья, в...
0

МО г. Орехово-Зуево! НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В ДАР!...

МО г. Орехово-Зуево!

НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В ДАР!
———————————————
Руби и Стейси были спасены от гибели с улиц Астрахани! Они очень добрые, ласковые, и заслуживают жить в семьях, где их будут любить!

Стейси светленькая, ей около 2 лет, весит всего 12 кг, немного осторожная, но любит находиться рядом с человеком, быстро всему учится, уже освоила поводок.

Руби ещё подросток, ей нет и года, весит около 15 кг, покладистая, послушная, у неё замечательный характер, в неё невозможно не влюбиться.

Обе собачки стерилизованы, привиты и обработаны от паразитов.
Отдаются после собеседования, по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

89265031402 Алла
Если не получилось дозвониться, пишите в WhatsApp.

МО г. Орехово-Зуево! НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В ДАР!...
МО г. Орехово-Зуево! НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В ДАР!... МО г. Орехово-Зуево! НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В ДАР!... МО г. Орехово-Зуево! НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В ДАР!... МО г. Орехово-Зуево! НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В ДАР!... МО г. Орехово-Зуево! НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В ДАР!...
1

МО, г.ВидноеЯ ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЧЕЛОВЕК ❤Меня с сестрой...

МО, г.Видное

Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЧЕЛОВЕК ❤

Меня с сестрой спасли из якутского ада, теперь мне не холодно и не страшно!!!

Наверное, счастливую семью нужно заслужить. Не грызть обувь мамы и папы, ведь им не в чем будет гулять со мной. Не портить мебель и стены, ведь они создавали в доме уют. Я научусь делать свои дела на улице, чтобы дома всегда вкусно пахло. А ещё научусь после прогулки сразу заходить в ванную и подавать лапки по очереди, чтобы моим хозяевам было проще их мыть. Я научусь выполнять команды, чтобы радовать своих собакородителей. А пока… я ещё маленькая девочка, которая ждёт своего человека ??

Меня назвали красивым именем Диана, в древнеримской мифологии с таким именем считались богиней Луны и охоты. Возможно, я вырасту и стану охотницей??
А пока мне только 3 месяца, я вешу 6 килограмм, мой рост — 30 см.
Сейчас я временно живу на домашней передержке у семьи, где есть взрослая собака и кошка с характером, а ещё маленький ребёнок. Со всеми я хорошо лажу ? Играем и веселимся!
Меня практически приучили к пелёнке, говорят, я умница-быстро учусь! Надели модный ошейник, дали вкусняшки и игрушки. Меня уже проглистогонили и поставили первую прививку?

Я знаю, что для каждой собаки существует свой человек. Может быть, ты мой? Приходи знакомиться и забирай меня домой ? Я домашняя, нежная девочка-уличное/вольерное/цепное содержание не для меня. Кушаю сухой Royal Canin и каши. Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы, с условием обязательной стерилизации, ежегодной вакцинацией и прочими важными обработками. В любящую и ответственную семью. 8-926-456-55-04 Анна

МО, г.ВидноеЯ ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЧЕЛОВЕК ❤Меня с сестрой...
МО, г.ВидноеЯ ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЧЕЛОВЕК ❤Меня с сестрой... МО, г.ВидноеЯ ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЧЕЛОВЕК ❤Меня с сестрой... МО, г.ВидноеЯ ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЧЕЛОВЕК ❤Меня с сестрой... МО, г.ВидноеЯ ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЧЕЛОВЕК ❤Меня с сестрой... МО, г.ВидноеЯ ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЧЕЛОВЕК ❤Меня с сестрой... МО, г.ВидноеЯ ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЧЕЛОВЕК ❤Меня с сестрой... МО, г.ВидноеЯ ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЧЕЛОВЕК ❤Меня с сестрой... МО, г.ВидноеЯ ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЧЕЛОВЕК ❤Меня с сестрой... МО, г.ВидноеЯ ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ ЧЕЛОВЕК ❤Меня с сестрой...
0

ВОРОНЕЖ, МОСКВА, ЛИПЕЦК И БЛИЖАЙШИЕ...

ВОРОНЕЖ, МОСКВА, ЛИПЕЦК И БЛИЖАЙШИЕ ОБЛАСТИ...
Чернышка!!!Срочно!!Ищет дом!

Чернышка-собака с открытым сердцем!
Вся ее собачья душа изо всех сил рвется навстречу общению .Возраст около года,стерилизована,абсолютно здорова,энергична и любвеобильна !!!
Очень умная,сообразительная,активная,дружелюбная !!! ЕСТЬ ПОМЕСЬ ОТ ОВЧАРКИ:УШКИ ТОРЧКОМ И ГОЛОСОК КАК ЗВОНОЧЕК ВСЕГДА НА ЧЕКУ И ВСЕГДА РЯДОМ.
ЗА то, чтобы с ней были рядом она готова отдать все на свете(! Она заждалась своего человека!)
Пожалуйста,найдись любящий человек!
И вы сами не поверите,как только раньше без нее жили!
СМЕЛЕЕ ЗВОНИТЕ ИЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.
ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА!!!
Тел.89009458476 Наталья
#ЧЕРНЫШКА_ИЩЕТ_ДОМ

ВОРОНЕЖ, МОСКВА, ЛИПЕЦК И БЛИЖАЙШИЕ...
ВОРОНЕЖ, МОСКВА, ЛИПЕЦК И БЛИЖАЙШИЕ... ВОРОНЕЖ, МОСКВА, ЛИПЕЦК И БЛИЖАЙШИЕ... ВОРОНЕЖ, МОСКВА, ЛИПЕЦК И БЛИЖАЙШИЕ... ВОРОНЕЖ, МОСКВА, ЛИПЕЦК И БЛИЖАЙШИЕ... ВОРОНЕЖ, МОСКВА, ЛИПЕЦК И БЛИЖАЙШИЕ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?