38

Как сообщает прокуратура Ярославской области......

Как сообщает прокуратура Ярославской области...

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве при проведении капитального ремонта многоквартирных домов.

Установлены факты невыполнения подрядными организациями ряда оплаченных работ по договорам, заключенным с Региональным фондом содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области, что повлекло причинение ущерба фонду и жителям региона на общую сумму около 30 млн. рублей.

В ходе проверки выявлены также нарушения конкурентных процедур, позволяющие обеспечить победу аффилированных подрядных организаций и препятствующие участию в закупочных мероприятиях иных претендентов.

СУ СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Кроме того, прокуратура области организовала «горячую линию» по вопросам качества выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. При наличии претензий можно обратиться по телефону дежурного прокурора 8-910-816-63-33.

Фото: прокуратура Ярославской области

Как сообщает прокуратура Ярославской области......
Читайте также:
28

Малоэтажные дома могут появиться на Тверицкой...

Малоэтажные дома могут появиться на Тверицкой набережной на месте фабрики валенок. Место лакомое, жильё здесь будет дорогое. Переехал мост, и сразу центр.

ООО «Ярославская фабрика валеной обуви» планирует перенести своё производство в другое место.

Как сообщили в мэрии:

«В настоящее время действующее предприятие расположено в зоне существующей жилой застройки. После переноса предприятия на освобожденной территории предложено разместить комплекс малоэтажных жилых домов с объектами обслуживания и элементами благоустройства с сохранением имеющихся исторических зданий»

Как написано на сайте фабрики:

"В феврале 2019 года Ярославская фабрика валяной обуви отметила свое 115-летие. Фабрика живет и меняется, как меняется вся наша жизнь. Неизменным останется лишь высокое качество ярославских валенок. Кажется, валенки существовали всегда, как русская природа, русская деревня, русский образ жизни. И нет никакого сомнения, что XXI веке они будут верными спутниками человека, согревая его, даря ему свою волшебную энергию, свою магическую силу".

Малоэтажные дома могут появиться на Тверицкой...
11

Вдогонку к посту про кухонные гаджеты. А расскажите...

Вдогонку к посту про кухонные гаджеты. А расскажите чем вы пользуетесь часто? Какие считаете полезными, а какие бесполезными и почему. Может мы друг от друга чего то новое - удобное узнаем. Начну с себя, часто пользуюсь мультиваркой скороваркой, это вообще мой любимый гаджет кухонный, миксер, блендер, микроволновка, хлебопечка (очень люблю свежий хлеб), мясорубка и все наверное, больше мне для кухни ничего не надо. Йогуртницы, яйцеварки, вафельницы, бутербродницы считаю претендентами на место в дальнем шкафу, не нужны (мне! вам может нужны).Пока достаешь, потом помыть убрать, проще и быстрей без них все сделать. Посудомойка сомнительно, на большую семью может и оправдает себя, на маленькую...ну хз, проще руками помыть, меня мытье посуды не напрягает.

Вдогонку к посту про кухонные гаджеты. А расскажите...
8

В Переславле вместо разрушенной трубы котельной...

В Переславле вместо разрушенной трубы котельной появятся три металлических.

На предприятии “Славич”, которому принадлежит котельная, заявили, что авария произошла после ремонта. На самарского подрядчика после технической экспертизы подадут в суд.

Вместо рухнувшей трубы появятся три новых - металлических. Работы будут завершены до начала следующего отопительного сезона.

До конца текущего сезона тепло продолжит поступать в дома жителей.

В Переславле вместо разрушенной трубы котельной...
1

___Пост вопросов____1. Добрый день, посоветуйте хорошую...

___Пост вопросов____

1. Добрый день, посоветуйте хорошую автошколу находящиеся территориально на Перекопе или во Фрунзенском районе.
Или же хорошего инструктора.
Заранее спасибо ?

2. Дтп 12 марта около 6 утра. На Московском проспекте 1а. У кого есть видео отпишитесь пожалуйста в личку. Машины чери QQ6 и Киа

3. Потеряны ключи, связка на колечке из двух ключей, 13 марта около 21-22 часов, предположительно в районе пр.Октября, 12, или ул. Флотской/Республиканской.

4. Кто может мне предложить работу на дому в период больничного? Могу сделать не сложный ремонт одежды , больничные маленькие , так как официальная зарплата оклад 13 тыс ?

5. Здравствуйте, срочно ищу владельца автомобиля который продаётся в автосалоне АВТОМОБИЛИЯ, марки ГАЗЕЛЬ ФУРГОН,есть хорошее к нему предложение!

6. Добрый вечер!
Хотим снять квартиру через Бронирование на Авито.
Подскажите, пожалуйста, отзывы об этом кто пользовался
Потому то у других хозяев цена выше, у этого же меньше всех.
Есть ли в чем то подвох?
Анонимно, пожалуйста

___Пост вопросов____1. Добрый день, посоветуйте хорошую...
___Пост вопросов____1. Добрый день, посоветуйте хорошую... ___Пост вопросов____1. Добрый день, посоветуйте хорошую...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"