1

Нашел автомобильные ключи в Московском районе, рядом...

Нашел автомобильные ключи в Московском районе, рядом с метро Парк Победы. Улица Варшавская. Пишите в лс, если ваши. Отдам при условии, что откроют конкретную машину! И покажете документы на нее.

#ПМП_ищувещь #Питер #Спб #Подслушано

Нашел автомобильные ключи в Московском районе, рядом...
Читайте также:
25

❗У каждого 5-го лифта в России превышен срок...

❗У каждого 5-го лифта в России превышен срок эксплуатации — Ростехнадзор

Около 496 000 лифтов на данный момент стоят на учёте, срок пользования 20% из них превысил 25 лет, что является максимальным допустимым сроком эксплуатации.

Председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева считает, что к 2025 году не обновится даже половина нуждающихся в замене лифтов: речь идёт о домах, использующих способ накопления спецсчета, но денег на нем недостаточно для этих целей, пояснила Разворотнева.

Ставь лайк, если в твоём подъезде стоит такой же.

❗У каждого 5-го лифта в России превышен срок...
42

⚡️Вручать повестки начали в Воронежской области —...

⚡️Вручать повестки начали в Воронежской области — военный комиссариат региона

Подчеркивают, что «единственная цель этих мероприятий — актуализация данных воинского учёта». Повестки будут вручаться преимущественно запасникам по месту жительства и работы.

Ждём в Курске?

⚡️Вручать повестки начали в Воронежской области —...
24

После начала СВО российский шоу-бизнес разделился на...

После начала СВО российский шоу-бизнес разделился на два лагеря: одни уехали за рубеж или мечтают туда перебраться, активно критикуя родную страну, другие полностью поддерживают действия отечественных политиков и не намерены пересекать границу. Ко второму лагерю примкнул и Бедрос Киркоров.

Болгарский певец уверен, у руководства России были веские основания для начала специальной военной операции. 90-летний Бедрос Филиппович считает, президент России делает все возможное для своей страны. А вот к жителям соседней республики артист относится весьма негативно.

«Хочу сказать, что если бы Владимир Путин не был президентом, России было бы очень плохо. Благодаря Путину мы вернули Крым, потому что это исконно русская земля. Украинцы пусть заткнут свои рты и сидят тихо. Они предали Россию. Отреклись от русского языка. Это неправильно», — возмущен исполнитель.

Папа Филиппа Киркорова вспомнил, как разговаривал с известной болгарской провидицей. Ванга рассказала ему, что СССР развалится, однако Россия не потеряет своего величия и продолжит процветать.

«Предсказательница Ванга мне когда-то сказала, что Советский Союз распадется. „Но Россия не будет слаба, у нее будет военная мощь, ее будут бояться“, — сказала она мне, когда я общался с ней», — вспоминает Бедрос Филиппович.

После начала СВО российский шоу-бизнес разделился на...
16

Психолог утверждает, что надо искать причины...

Психолог утверждает, что надо искать причины одиночества в детстве. Также он уверен, что отпечаток на характер и поведение в социуме откладывают внешние обстоятельства.

Психологи называют одиночество новым трендом. Павел Раков объяснил с чем связано явление, когда рушатся браки, а женщины стремятся быть самодостаточными и независимыми. Раков привел в качестве примера страны Европы, где в начале прошлого столетия был тренд на дерзких и наглых женщин, а в 40-х и 50-х — на порядочных домохозяек.

«Вот сейчас мода на свое мнение, „полюби себя“, „уважай себя“, „отстаивай собственные границы“. А если разобраться в том, что такое любовь к себе, то в какой-то степени это эгоизм. Для некоторых людей это даже опасно, потому что они становятся нарциссами. И сейчас этот тренд на одиночество и на „я сама“ — это безобразие, потому что мы природой созданы для того, чтобы быть вместе», — пояснил коуч.

"Они сейчас только после 32 лет задумываются о том, что может им пора рожать. Они сейчас строят карьеру, потому что весь приоритет в деньги, приоритет в успехе."

Он также отметил, что в последнее время психологи на конференциях говорят о том, что брак изжил себя. Но Раков не согласен с этим, так как согласно закону природы, любое существо стремится найти пару. «Есть масса примеров, когда даже рыбы умирают, если вторую половинку теряют», — привел аргумент психолог. Также, по наблюдению Ракова, проблема одиночества, может тянуться из детства, когда родители неправильно подходили к воспитанию ребенка.

Психолог утверждает, что надо искать причины...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"