Читайте также:
14

Добрый день.Вчера из автобуса меня высадили за 2...

Добрый день.
Вчера из автобуса меня высадили за 2 остановки до конечной, между предпредплследней и предпоследней остановкой (последняя ост. - конечная). Место без остановки, тротуара и вообще чего либо, что говорит о нахождении здесь остановки.
Водитель сказал, что теперь конечная здесь. За 2 остановки, которые идут вдоль необорудовнанной дороги, без тротуаров и фонарей, не говоря про 2 огромные лужи, которые невозможно обойти. Так же это место находится буквально на оживленной дороге, куда заворачивают машины с шоссе, оставляя узкое место для маневров других машин, не говоря про неожиданный стоящий тут автобус и ходящих рядом пассажиров.
Сегодня же обнаружил, что на том месте устроили конечную и другие автобусы.
До конечной ехать буквально 2 минуты, там есть остановка и все остальные удобства для водителей и пассажиров и просто меньше идти, что бы совершить посадку, не говоря про опасность движения по необорудовнанной дороге.

Маршрут 5д, где я и столкнулся с высадкой в неположенном месте.
Так же на новой "конечной" останавливается и 226(маршрут которого до поселка сухая самарка).

Подскажите пожалуйста куда жаловаться. Насильная высадка пассажиров в этом месте просто небезопасна, не говоря про элементарнейшее неудобство.

Анонимно.

Добрый день.Вчера из автобуса меня высадили за 2...
19

У меня двое детей с мужем отношения не сложились,...

У меня двое детей с мужем отношения не сложились, развелись.
Быть одной и полностью посвещать себя детям не хочется. Хочется тоже быть счастливой, но я совсем не могу общаться с мужчинами. Я слишком открытая чтоли, все говорю как есть.
Мне подруги говорят, что так нельзя, надо применять хитрости, не сразу рассказывать про детей.
Поделитесь пожалуйста своими хитростями построения отношений?

У меня двое детей с мужем отношения не сложились,...
44

В Самарской области спасли водителя и пассажирку...

В Самарской области спасли водителя и пассажирку уплывшего в реку такси

В ПСС Самарской области рассказали, что вызов о помощи людям в авто, съехавшем в реку, поступил в 00:38. Таксист вез девушку по дороге около поселка Смышляевка недалеко от реки Падовка.

Дорогу начало подтапливать паводковыми водами, водитель решил проехать опасный участок. Но машину потоком воды стащило в глубокое место. Вода попала в двигатель - он заглох, а двери оказались заблокированы. Выбраться люди не смогли и вызвали спасателей. Известно, что около опасного участка трассы трактор отсыпал грунт для перекрытия дороги. Старший смены решил задействовать тяжелую технику.

Спасатели в гидрокостюмах добрались до застрявшего автомобиля, разблокировали двери и помогли выбраться водителю такси и девушке. Их переправили в безопасное место и передали родственникам. А машину с помощью трактора вытащили из воды.

Спасательные работы завершились в 2:48.

В Самарской области спасли водителя и пассажирку...
71

Всем добрый день. Прошу помочь. 13 марта в 11.20 на трассе...

Всем добрый день. Прошу помочь. 13 марта в 11.20 на трассе между посёлками Просвет и Рощинский произошло ДТП. Между автомобилями Лада Веста и Лада Приора. Серьёзно пострадал водитель Весты, мой товарищ. Возможно кто то ехал в этот момент там и видел момент ДТП или есть запись с видеорегистратора, вы очень сильно поможете. Буду очень благодарен.

Всем добрый день. Прошу помочь. 13 марта в 11.20 на трассе...
14

Здравствуйте, хочу пожаловатся! Сил уже нет — у меня...

Здравствуйте, хочу пожаловатся! Сил уже нет — у меня в подъезде лифту было уже больше 45 лет, а состояние его было плачевным. Кроме уже классического амбре, он очень сильно скрипел и тарахтел — но это когда работал.
В начале прошлого года его заменили на импортный. Живу я на 8 этаже и ежемесячно плачу по квитанциям за пользования этим чудом техники. Теперь уже на нем 3 месяц висит табличка с надписью РЕМОНТ! А в квитанции добавили пункт — ремонт лифта.
Писала жалобы в ЖЭК, но результат один и тот же — починим, как появятся запчасти. Я понимаю, что производства отечественных лифтов не осталось, региональные власти сократили их закупки. Но мне уже пошёл шестой десяток и подниматься к себе домой уже проблематично.
Но как мне объяснили жэковцы — в этом году, как и в конце прошлого они ищут новые способы закупки запчастей и комплектующих, ибо наша промышленность не может их производить, а там где заменили импортными лифтами — проблемы с обслуживанием и ремонтом в связи с санкциями.

Здравствуйте, хочу пожаловатся! Сил уже нет — у меня...
196

Внимание! Помогите найти подростка! Пропал #Лиcовой...

Внимание! Помогите найти подростка!

Пропал #Лиcовой Леонид Игнатович, 14 лет #Похвистнево #Самарская_область.
С 14 марта 2023 года его местонахождение неизвестно.
Инфорги поиска: Ася т.: +7-937-073-47-35, Татьяна т.: +7-937-073-41-89

Внимание! Помогите найти подростка! Пропал #Лиcовой...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"