Читайте также:
6

Пожалуйста анонимно. Я живу на парковой 8. В мою дверь...

Пожалуйста анонимно. Я живу на парковой 8. В мою дверь начали долбить какие-то дети(мальчик и девочка), возможно, соседские. Вроде бы стандартная ситуация, но далее они просили открыть дверь и пытались дёргать ручку, так как их не впускают домой, на что я отказала. Дети начали «ныть» и звонить куда-то, пытаться угрожать по типу: «мы все расскажем». Только вот кому? Вряд ли их родители одобрят такое поведение. Позже, мальчик сказал, что если я открою дверь, то они дают мне 6 тысяч, а если нет, то эти деньги даю им я. Я игнорировала их глупые слова и просьбы, но тут они начали мне хамить и показывать неприличные жесты в дверной глазок.

Всё это я рассказала к тому, чтобы родители этих детей провели с ними воспитательную беседу. Для других взрослых могу сказать: следите, пожалуйста, за своими детьми и хорошо их воспитывайте, чтобы не было подобных ситуаций. Спасибо за понимание?

Пожалуйста анонимно. Я живу на парковой 8. В мою дверь...
Пожалуйста анонимно. Я живу на парковой 8. В мою дверь... Пожалуйста анонимно. Я живу на парковой 8. В мою дверь...
2

С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...

С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около Дома быта ПОСЛЕДНЯ ярмарка в этом году. В ассортименте: колбасы, деликатесы, сардельки, шпикачки, сосиски, колобки с сыром, более 20 наименований вкусного Белорусского сыра, а так же сало: копчёное, соленое, на дровах, запечённое в печи, копчёное. Настоящее вкусное сливочное масло, халва, сладости, пирожные и печенье. Туники, халаты, ночнушки, пижамы, мужская одежда и многое другое Приглашаем за покупками с 10 до 20.

С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...
С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около... С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около... С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около... С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около... С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около... С 13 по 25 марта в Усинске по ул Нефтянников 38, около...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?