Читайте также:
15

Буквально вчера была запись про трюк, где ребенка...

Буквально вчера была запись про трюк, где ребенка подвешивают за волосы на высоте 2.5 метра и она вызвала однозначную реакцию - все восхититись данным достижением.
В комментариях судя по всему в основном отписались тренеры данной организации, где тренеруется данный ребёнок и возможно родители детей, которые тренеруются в той же организации.

И только несколько людей задались вопросом - а для чего это всё? И ведь действительно, вряд-ли ребенок сам принял такое решение - пойти и заниматься цирковым искусством. Гимнастикой - возможно, но скорее всего сыграл родительский фактор, либо родители сами занимались в детстве гимнастикой и от этого действительно будет польза - физическое развитие растущего организм (если конечно в меру), либо не занимались, но хотели бы, поэтому дабы утешить свои амбиции отдали в гимнастику своих детей.
Но вернёмся к данному трюку основной вопрос - а на сколько это безопасно в плане здоровья? Опустим тот факт, что ребенок может просто упасть с высоты и покалечиться. Родители сами попробовали исполнить этот трюк, чтобы ощутить те болевые ощущения, которые испытает их ребенок? Вряд-ли.
Как данный трюк поможет ребенку в будущем или родители уже определили его в цирковую труппу и его судьба предрешена? Никакого развития ребенку это не даёт, от слова совсем. Тут уж лучше фокусам обучаться, хоть на корпоративах можно будет заработать на жизнь.
Есть куда более полезные виды спорта для физического развития и менее опасные для здоровья.
Вроде взрослые люди (родители) и должны понимать, что стоит рассказывать своему ребенку как устроен мир, и как в нем жить, зарабатывать на жизнь в дальнейшем и т.д. чтобы он сам выбрал ту профессию, которая ему понравится и будет выгодна в дальнейшем.
Ну а если Вы решили за ребёнка, что ему стоит заниматься цирковым искусством, то обязательно показывайте ему, какие могут быть последствия у тех трюков, которым их обучают тренера, не без Вашего согласия, будем надеяться.
Так же стоит обратить внимание на представителя данного заведения, который открыто пишет, что получает удовольствие от детских слёз и хвастается, что у них дети на 6 метровой высоте находятся без страховки.
Родители, помните, что ответственность за своих детей в первую очередь несёте Вы и Вам потом разгребать всё это, если что-то случится не по плану, а не тренеру, который просто наберёт новых подопечных.

Буквально вчера была запись про трюк, где ребенка...
Буквально вчера была запись про трюк, где ребенка...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?