Читайте также:
4

Люди! Как вы встаете так paно?Во cколько вы ложитеcь и...

Люди! Как вы встаете так paно?
Во cколько вы ложитеcь и встаете ,чтобы утром быть бодрыми и выcпавшимися? Это просто стало не возможно, я в молодом возрасте разумеется вставала в 6-7 часов и была до позднего вечера бодра и весела, но сейчас, это ужас какой то, во сколько не ложись- утром разбитая, сил нет, спать хочется! Никакой бодрости и желания тащиться на работу! Делитесь мнением и опытом, плиз! Анон!

Люди! Как вы встаете так paно?Во cколько вы ложитеcь и...
27

?♟?ЛЕВОН АЗИЗЯН СТАЛ ВТОРЫМ НА III ЭТАПЕ КУБКА...

?♟?ЛЕВОН АЗИЗЯН СТАЛ ВТОРЫМ НА III ЭТАПЕ КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ШАХМАТ РБ

В турнире принял участие 131 шахматист. География турнира расширяется , наряду с шахматистами города Уфы, Стерлитамака, Октябрьского, Ишимбая, Дюртюлей, Благовещенска, Мелеуза, Уфимского, Дуванского, Дюртюлинского, Альшеевского районов Башкортостана, в турнире участвовали гости из Республики Татарстан, Пермского края и Челябинской области.

?♟?ЛЕВОН АЗИЗЯН СТАЛ ВТОРЫМ НА III ЭТАПЕ КУБКА...
17

Сегодня начались работы по чернению и распиловке...

Сегодня начались работы по чернению и распиловке льда на р. Ай в районе старого и нового моста с. Месягутово.
Чернение льда на реках – давно известная и популярная профилактическая процедура по предупреждению обильного половодья. Наиболее проблемные участки рек, где плотный монолитный лед, или там, где существует угроза затора, засыпают темным веществом – золой, угольной пылью, землей. Темные участки притягивают солнечные лучи, таяние происходит намного активнее, образуя проталины и разрушая лед.
В мероприятии приняли участие сотрудники Месягутовского сельсовета, Администрации Дуванского района, ООО «Коммунальник», задействованы бензопилы, мотобуры и ледоколы.

Сегодня начались работы по чернению и распиловке...
Сегодня начались работы по чернению и распиловке... Сегодня начались работы по чернению и распиловке... Сегодня начались работы по чернению и распиловке... Сегодня начались работы по чернению и распиловке... Сегодня начались работы по чернению и распиловке... Сегодня начались работы по чернению и распиловке... Сегодня начались работы по чернению и распиловке... Сегодня начались работы по чернению и распиловке...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"