Читайте также:
14

Пермские кардиохирурги спасли жизнь младенца из...

Пермские кардиохирурги спасли жизнь младенца из Московской области, ему поставили порок сердца ещё до рождения

Женщине сказали о заболевании малыша на 32 недели беременности. Она сразу же узнала, что в Перми проводятся данные операции, поэтому решила рожать в столице Прикамья. Через 3 дня после рождения малыша его прооперировали, операция прошла успешно. Маму с ребенком уже выписали.

Спасибо ❤

Пермские кардиохирурги спасли жизнь младенца из...
6

⚡️Стало известно, когда в Прикамье начнется прием...

⚡️Стало известно, когда в Прикамье начнется прием заявлений в первые классы

B этoм гoдy пpиeм зaявлeний в пepвыe клaccы вo вcex шкoлax кpaя стартует 1 aпpeля. Традиционно процесс пройдет в два этапа: с 1 апреля до 30 июня для детей, проживающих на закрепленной за школой территории. И с 6 июля, когда родители могут подать заявление в любую школу в случае наличия свободных мест.

Подготовить черновик заявления на портале Госуслуг возможно уже с 15 марта, а кнопка отправки начнет работать 1 апреля. Кроме того, родители дошколят могут лично прийти в школу и написать заявление, а также послать в образовательное учреждение пакет документов по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

⚡️Стало известно, когда в Прикамье начнется прием...
8

⚡️Сбежавший из колонии в Соликамске опасный...

⚡️Сбежавший из колонии в Соликамске опасный преступник был замечен в Перми 14 марта. Об этом читательница URA, заметившая мужчину очень похожего на насильника, рассказала агентству.

«14 марта я зашла в автобус, который ехал из микрорайона Молодежный на Гайву, вместе с нами зашел странный мужчина, который что-то бубнил себе под нос. Когда к нему подошла кондуктор, он отказался оплачивать проезд, кричал, что он из Соликамска, буянил. Мужчина был очень похож на опубликованные в интернете фотографии сбежавшего заключенного: нос, глаза, осанка — все то же самое. Еще на нем была надета телогрейка очень похожая на тюремную», — рассказала пермячка URA.RU. Во время перепалки между кондуктором и водителем автобуса, пермячка заметила, что мужчина обут в очень легкие кроссовки черного цвета.

По словам женщины, мужчину пытались высадить автобуса, но одна из пассажирок оплатила за его проезд. На следующей остановке он вышел сам. В полицию пермячка обращаться не стала, поскольку на тот момент не знала ни имени преступника, ни того, как он выглядит.

Заключенный сбежал из ИК-1 в Соликамске 13 марта. Он уже неоднократно судим за различные преступления, включая похищение людей и изнасилования. Перед побегом он был переведен в колонию-поселение из-за хороших характеристик.

⚡️Сбежавший из колонии в Соликамске опасный...
3

⚡️Пермских подростков, которые сожгли икону,...

⚡️Пермских подростков, которые сожгли икону, отправили в психлечебницу

Стало известно, что троих из пяти подростков, которые сняли на видео, как ломают, всячески глумятся над иконой святой великомученицы Анастасии Узорешительницы и сжигают её, сопровождая акт богохульства нацистскими лозунгами, положили в психиатрическую больницу на Банную гору на месяц. Медики должны будут провести обследование несовершеннолетних

⚡️Пермских подростков, которые сожгли икону,...
1

«Остановим беспредел вместе!»Магазин «Детский мир»...

«Остановим беспредел вместе!»
Магазин «Детский мир» ТЦ «Кит на Гайве» реализует просроченную продукцию (детскую смесь). Ситуация замечена неоднократно в данном магазине. Ранее 2 месяца назад мне так же продали просроченную детскую смесь, а именно смесь на козьем молоке Kabrita 3, у которой вышел срок годности 12.10.2022 года! Руководство, видимо, считает это нормой и даже не приносит извинений.
Я считаю, что продавать просроченный товар по полной цене и по цене с большой скидкой обман! Крайне рекомендую обходить стороной этот магазин!
Пожалуйста анонимно.

«Остановим беспредел вместе!»Магазин «Детский мир»...
«Остановим беспредел вместе!»Магазин «Детский мир»... «Остановим беспредел вместе!»Магазин «Детский мир»... «Остановим беспредел вместе!»Магазин «Детский мир»... «Остановим беспредел вместе!»Магазин «Детский мир»... «Остановим беспредел вместе!»Магазин «Детский мир»...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"