Читайте также:
0

?ПРЕМЬЕРА!!! ?Виртуальный концертный зал...

?ПРЕМЬЕРА!!!

?Виртуальный концертный зал Бабаевского ЦКР

?Образцовый детский театр «РостОК» представляет спектакль
«Я СЧИТАЮ ДО ПЯТИ»

?КОГДА: 17 марта в 17:00
?ГДЕ : Привокзальная площадь, дом 1

?Эта забавная и трогательная история начинается, как и все подобные истории. Жили-были в лесу звери: Белка, Крот, Лягушка, Болтунья-Сорока, Волк и Заяц. …И вот однажды влюбился Заяц в Белочку, да так сильно, что очень захотел стать её верным другом. А для этого Зайчику необходимо предстать в глазах обитателей леса смелым и отважным, образцом силы и храбрости. Как же Зайчику приобрести эти замечательные качества, когда все вокруг такие из себя уверенные?... Но не всё то золото, что блестит. Не всегда храбрыми оказываются те, кто говорит о своём бесстрашии. А что может быть смелее, чем признаться в своих страхах другим?

?В нашей сказке герои – школьники. Ведь в каждом классе есть свои «Зайцевы», «Белкины» и «Сорокины»…
Спектакль учит детей и подростков доброте и честности. Зрителей ждёт много неожиданного и интересного!

#ДКиТВО #во35 #культура35
#БабаевскийОкруг #Бабаево #КультураБабаевскогоОкруга #БабаевскийЦКР
#ВиртуальныйКонцентныйЗал

?ПРЕМЬЕРА!!! ?Виртуальный концертный зал...
88

Церемония прощания с капитаном Дарушиным Алексеем...

Церемония прощания с капитаном Дарушиным Алексеем Николаевичем погибшим в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины при исполнении воинского долга состоится с 12:00 до 13:00 16 марта 2023 года в ДКЖ г. Бабаево, ул. Советская, д. 23.
Вечная память Герою!!! ???

Церемония прощания с капитаном Дарушиным Алексеем...
27

Общественность поддержала размещение энергоблоков...

Общественность поддержала размещение энергоблоков № 3 и № 4 Курской АЭС-2

14 марта 2023 года прошло заседание «круглого стола» в рамках проведения общественных обсуждений материалов обоснования лицензии на осуществление деятельности в области использования атомной энергии энергоблоков №3 и №4 станции замещения Курская АЭС-2, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

За «круглым столом» обсуждались вопросы безопасности размещения энергоблоков № 3 и № 4 Курской АЭС-2 для экологии и здоровья населения. В заседании приняли участие эксперты Курской АЭС, Министерства природных ресурсов Курской области, медико-санитарной части № 125 Федерального медико-биологического агентства России и представители кафедры охраны труда и окружающей среды Юго-Западного государственного университета.

Проведение общественных обсуждений контролировал Наблюдательный совет, в который вошли представители Юго-Западного государственного университета и Министерства природных ресурсов Курской области.

Любой заинтересованный участник «круглого стола» мог выступить в дискуссии со своим мнением и получить разъяснение по всем вопросам. Также велась онлайн-трансляция заседания на платформе официальной группы администрации города Курчатова Курской области в социальной сети.

Представители общественности, принявшие участие в «круглом столе», поддержали сооружение новых энергоблоков № 3 и № 4 станции замещения, убедившись, что строительство объектов удовлетворяет требованиям безопасности, в том числе экологической.

Общественные обсуждения – это обязательная процедура, закрепленная законодательством России. Она проводится перед тем, как документы направятся на государственную экспертизу и в Ростехнадзор, который выдает лицензию на ведение деятельности в области использования атомной энергии.

Общественность поддержала размещение энергоблоков...
Общественность поддержала размещение энергоблоков... Общественность поддержала размещение энергоблоков... Общественность поддержала размещение энергоблоков...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"