Читайте также:
47

Вот видишь в моей жизни больше нет тебя. Есть какие-то...

Вот видишь в моей жизни больше нет тебя. Есть какие-то нелепые мужчины, живущие своей жизнью, а я своей. Мужчины, которые меня совершенно не вдохновляют, но о которых я пишу, словно расписываю задний фон новой жизни.

Они не забавны, не милы, они абстрактны и размыты, как фарфоровые манекены за витринами вдоль большой центральной улицы. Я бы и рада встречать их улыбкой и восторженным взглядом, но ведь ничего не цепляет, не расцветает при виде их, какой-то холод окутывает силуэты, превращая новые лица в прохожих, ненужных, чужих. И улица эта не кончается…

Когда я еду со свиданий, я готова впиться в тебя ногтями и разодрать на тебe кожу, волосы и ногти, как в аду. Какого черта, ты все еще живешь в моей голове?

- рассерженная любовь

Eva Mayer МЕ

Вот видишь в моей жизни больше нет тебя. Есть какие-то...
7

В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно...

В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно оформленных рецептов для любого случая — точно будет чем порадовать себя и гостей!

Если хочешь вкусно готовить, подпишись - t.me/Lolojka

В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно...
В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно... В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно... В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно... В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно... В "Ложке" ты найдёшь сотни полезных и стильно...
26

Анна Седакова решила показать хейтерам, что она...

Анна Седакова решила показать хейтерам, что она "не жирная".

Недавно в соцсети появилось фото Анны, на котором видно, что певица сейчас в "теле". Подписчики Ани набросились на нее и обвинили в фотошопе своих фото, ведь недавно Седакова говорила, что похудела на 5 кг.

40-летняя певица решила показать свою фигуру и доказать хейтерам, что она не толстая.

Как вам? ?

Анна Седакова решила показать хейтерам, что она...
33

О чувственности.Мне нравилось, как ты целовала его,...

О чувственности.

Мне нравилось, как ты целовала его, брала в рот, смотрела мне прямо в глаза во время процесса. Мне нравилось, как ты гладила мой живот, как целовала мои запястья, ладони, бедра и колени — ты все это делала так естественно, не наигранно, это было по-настоящему.

Как и тогда, когда ты гладила мою голову, и я уснул — ты это делала, потому что тебе хотелось доставить мне удовольствие.

В те мгновения мы были полны энергии, жизни и свободы — свободы давать, потому что в тебе много, ты желаешь дать и тебя готовы принять; свободы брать — потому что много в другом того, чего он желает дать.

Вячеслав ПРАХ, «Холодные женщины».

О чувственности.Мне нравилось, как ты целовала его,...
34

Жить с женщиной, которую не любишь… …Это намного...

Жить с женщиной, которую не любишь…

…Это намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги.
Все капризы нелюбимой тебя волнуют мало.
Если ей захотелось вишнёвого сока ночью, то спокойно идёшь на кухню и наливаешь в стакан имеющуюся там минералку с абсолютно спящей при этом совестью.
Ты не чувствуешь себя виноватым, когда вместо того, чтобы вслушиваться в её рассказ о том, что было на работе, ты ловишь ухом новости по телевизору за её спиной.
Её обиды тебя почти не задевают и, вследствие этого, виниться и мириться ей приходится первой. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее. А это, опять же, лишь делает прочными твои позиции«сюзерена» в отношениях.
Ты не боишься её потерять и сразу становишься сильнее, не зависимым от вашего общего будущего. Что, опять же, даёт тебе власть над женщиной, ведь её свобода — это её оружие, призраком которого многих мужчин легко ставят по стойке «смирно».
Ты не разочаровываешься.
Её неудачи, ошибки, неловкости тебя мало трогают. Это её жизнь. Конечно, если она попросит о помощи, ты поможешь. Но если она в третий раз завалила экзамены в ГИТИС, ты от этого не расстроишься — будет больше внимания уделять дому.
Ты не ревнуешь.
Если кто-то ей оказывает знаки внимания, то ты лишь холодно наблюдаешь за её поведением, «экзаменуя» её нравственность. И горе ей, если она его не пройдёт или пройдёт недостаточно уверенно — «ревновать» на холодную голову, управлять гневом — изысканное искусство и удовольствие.
Ваши отношения — это странная смесь дружбы с сестрой и любовной связи пенсионера с путаной.
Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. А когда дело доходит до постели, то всё проходит обыденно, спокойно, правда, чуть утилитарно и от случая к случаю. Но «нечастость» близости в таких случаях только комфортна. Большого влечения всё равно нет, и от секса ты уже давно не ждёшь ничего, кроме своей дозы исключительно физиологического«кайфа»...
Так можно жить годами, но иногда тебе вдруг сдавливает горло ощущение бессмысленности и тупика.
Неужели вся жизнь была ради этого?!
И, глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть — остановись! Что ты делаешь?
Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой!
Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит. И ты молчишь. Жить с нелюбимой женщиной комфортно и спокойно.
«Любишь меня, люби мой зонтик!».

Жить с женщиной, которую не любишь… …Это намного...
98

Из колонии в Пермском крае сбежал особо опасный...

Из колонии в Пермском крае сбежал особо опасный насильник-рецидивист
60-летний Станислав Полищук не раз сидел за похищения людей, изнасилования, мошенничество и грабеж
Из Соликамской колонии сбежал многократно судимый насильник Станислав Полищук. Как сообщили «Комсомолке» в пресс-службе ГУФСИН по Пермскому краю, отсутствие заключенного обнаружили во время дневной проверки 13 марта. Сейчас сотрудники ГУФСИН совместно с полицейскими занимаются розыском сбежавшего.

60-летний Станислав Полищук - зэк с богатым криминальным прошлым. Первый срок он получил еще в далеком 1998 году за мошенничество и подкуп. Его приговорили к 4 годам 6 месяцам колонии общего режима. Но колония его не исправила и, освободившись, Полищук продолжил нарушать закон. Он не раз сидел за похищения людей, изнасилования, мошенничество и грабеж. При этом Полищук ранее уже дважды совершал побеги.

Свое последнее преступление Полищук совершил в 2015 году - похитил и изнасиловал пермячку. Его приговорили к 11 годам 11 месяцам колонии строго режима, но досиживал остаток срока опасный зэк в колонии-поселении при ИК-1, куда его перевели за хорошее поведение. Сбежал Полищук из хоздвора по пути на работу.

Из колонии в Пермском крае сбежал особо опасный...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 2 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 3 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E