Don 11 месяцев назад
Так, что за аниме?
Читайте также:
23

Как сообщает телеканал "Первый Ярославский"... В...

Как сообщает телеканал "Первый Ярославский"...

В Ярославле начали проверку по факту падения глыбы льда на мать с ребенком. Едва избежали трагедию.

Поход к стоматологу закончился встречей с травматологом. На жительницу Ярославля с крыши собственного дома упала глыба льда. Происшествие на улице Здоровья попало на камеру видеонаблюдения. Осколок льда свалился с крыши в тот момент, когда Екатерина Николаева выходила из дома вместе с сыном. По иронии судьбы, они шли в поликлинику. Девушка потеряла равновесие, упала. В больницу ее доставили на карете скорой помощи.

Прокуратура уже установила, что домом управляет ТСЖ. Администрация Заволжского района проводила обследование здания 13 марта. Нарушений не выявила. В следственном комитете по данному факту началась проверка. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства и установить лица, ответственные за своевременную очистку крыши от снега.

- Обращаем внимание, что организациям жилищно-коммунальной сферы и региональным органам власти необходимо своевременно организовывать чистку крыш зданий и сооружений от сосулек, снега и наледи, обеспечивать ограничение прохода граждан в опасных зонах, а также контроль за качеством уборки и содержания зданий и сооружений. Необеспечение указанных мер, в случае наступления последствий для граждан, влечет уголовную ответственность, - говорит старший помощник руководителя СУ СК России по Ярославской области Алена Романова.

Фото: Редакция телеканала «Первый Ярославский»

Как сообщает телеканал "Первый Ярославский"... В...
47

Будем жить хорошо?Как сообщает официальный портал...

Будем жить хорошо?

Как сообщает официальный портал органов государственной власти Ярославской области...

Через две недели на маршруты общественного транспорта в Ярославле и Ярославском районе начнут поэтапно выходить новые современные автобусы, оформленные в едином стиле. Первая партия таких машин уже отправлена в регион с подмосковного завода. ЛиАЗы предназначены для ООО «Транспорт Ярославии».

– Новая техника брендирована в едином фирменном стиле. Автобусы комфортны, безопасны и экологичны, и я убежден, что жители и гости Ярославля оценят их по достоинству, – сказал губернатор Михаил Евраев. – Машины оснащены кондиционерами, спутниковыми системами, предусмотрены различные возможности безналичной оплаты проезда. Постарались учесть все необходимое для удобства пассажиров. После обновления подвижного состава в Ярославской агломерации распространим этот опыт на всю область.

После завершения необходимых процедур новые желтые автобусы выйдут на маршруты.

Замена пассажирских автобусов на современные в Ярославле и Ярославском районе будет проходить с апреля по май в несколько этапов. Каждые две недели планируется обновлять порядка 20% транспортных средств. Это позволит отрегулировать все системы, прежде чем выпускать на линию новую партию техники.

1 апреля брендированные автобусы начнут выходить на первые 25 маршрутов: №4, 33, 5, которые будет обслуживать ООО «СтарТранс», №41б, 42, 5а, 5б, 04, 041, 021, 013, 019, 8, 41а, 14, 15, 53 – ООО «Транспорт Ярославии», №76, 99, 2к, 4а, 11, 28 – ООО «Первая пассажирская компания», №70, 77 – ООО «ЯТК-2».

Автопарк планируют полностью обновить к лету: на линиях будет работать более 600 машин по 137 маршрутам.

Будем жить хорошо?Как сообщает официальный портал...
13

Симпатичную создательницу финансовой пирамиды из...

Симпатичную создательницу финансовой пирамиды из Рыбинска оставили под стражей.

Суд продлил срок содержания под стражей жительнице Рыбинска, обвиняемой в создании финансовой пирамиды. Постановлением Кировского районного суда Ярославля от 6 марта 2023 года Фомичевой Татьяне, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (6 эпизодов), ч .4 ст. 159 УК РФ (5 эпизодов), продлен срок содержания под стражей до 9 июня 2023 года.

Симпатичную создательницу финансовой пирамиды из...
61

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
5

Доброго времени суток Воронежцы. Вчера поймала себя...

Доброго времени суток Воронежцы. Вчера поймала себя на мысли, что мой парень не дарит мне ничего уже полгода. Ему 22 мне 19. Когда мы познакомились сначала дарил а сейчас уже нет. Живём вместе у него в квартире. Он разленился. Приходит домой после работы в 10-11 вечера и сразу в душ и спать. Говорит что устал. Это бесит. Я молодая и красивая и хочу с..кса а он отмалчивается!. С чем это может быть связано? Ведь подарки это признак благосостояния мужчины а такой МЧ унылый мне совсем не нужен
Анон

Доброго времени суток Воронежцы. Вчера поймала себя...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Данила 10 часов назад к записи
можно оригинал
Ismigul 2 дней назад к записи
Nice
Лада 4 дней назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 4 дней назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
Михаил 5 дней назад к записи
Случайно увидел скан своего паспорта.
контакт женский заработок