Читайте также:
5

У меня есть младшая сестра 19 лет. Познакомилась в...

У меня есть младшая сестра 19 лет. Познакомилась в интернете с парнем, общались на протяжении месяца, он ей все написывал, флиртовал, все обещал встретиться, в итоге потом благополучно "дал заднюю", просто общение. Девченка ходила в хорошем настроении, счастливая, в голове там уже вообразила многое. Как потом оказалось у данного молодого человека есть девушка, с которой он уже долгое время, и расставаться с которой не собирался, видимо мальчику просто свободы захотелось. При чем взрослый парень, 26 лет. Сестра теперь вся убивается, очень расстроилась. Я конечно и ее не защищаю, тоже не нельзя быть такой наивной, я когда переписку их перечитала сразу поняла, что парень и не думал ни о какой встречи, просто развлекался так сказать. Но все же. Молодые люди, которые так делают, то же вы за уроды такие? Для чего? Да и еще имея при этом девушку. Зачем кому то пытаться понравится, вызвать у человека какие то эмоции, но зная про себя, что с этим человек ни чего иметь не собираешься! Ну раз уж так захотелось, дак пойди сними себе проститутку и насладись общением. Ни когда таких парней не понимала и не пойму.

У меня есть младшая сестра 19 лет. Познакомилась в...
11

С какой это стати девушка обязана быть...

С какой это стати девушка обязана быть хранительницей очага? Почему ей нельзя гулять с подругами? Почему именно женщина в паре должна вкусно готовить?
Если хотите счастливых отношений, начните с себя - откажитесь от стереотипов. Люди счастливы, когда им хорошо вместе, а не когда они играют строго отведённые для них роли.

С какой это стати девушка обязана быть...
8

Нравятся мужчины за 40. Мне 23. Не из-за денег, просто с...

Нравятся мужчины за 40. Мне 23. Не из-за денег, просто с ровесниками скучно, не тот уровень. Сама имею хорошее образование, без мат. проблем
Что делать? Ведь замуж за очень взрослого не выйдешь, много минусов...

Нравятся мужчины за 40. Мне 23. Не из-за денег, просто с...
13

Принято осуждать и презирать девушек, у которых было...

Принято осуждать и презирать девушек, у которых было много партнёров. А за что их, собственно, стоит так ненавидеть? Кому они сделали плохо, если не изменяли, а гуляли, когда были свободны?
Скорее всего, этот предрассудок придумали закомплексованные мужики-собственники, а их поддержали некрасивые бабы, которые банально завидуют тем, кто пользуется популярностью.

Принято осуждать и презирать девушек, у которых было...
Еще посты