4

Говорят, если мужчина неуважительно относится к...

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит? Женщина энергетически сильнее мужчины и она напитывает энергией своего мужчину и свою семью. Но для того, чтобы "отдавать и питать", ей нужны положительные эмоции для выработки этой самой энергии.
Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа.. Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает везти, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина подпитывает энергией и благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, успеха и процветания, либо поток разрушительной силы.. Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому
ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха.. К примеру порядочная женщина, которая сама духовно старается расти, которую любит и балует муж, дает энергию для роста своему мужчине, мужчина много добивается, семья благополучна. Если же муж не любит жену, не удовлетворяет её потребности или же женщина гулящая и пьющая, которая не стремится к росту, ведет аморальный образ жизни, которая растрачивает свою итак слабую энергию, то что она может дать мужу? С такой женщиной мужчина не растёт, потому что женщина не вдохновляет и не даёт ему энергии. У таких семей низкий социальный уровень и у мужчины нет стимула к росту. Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина - источник благоденствия и счастья для всей семьи.
Поэтому погода в доме зависит от женщины, как говорят и успешность от женщины, и погибель от нее. Мужчины, любите своих женщин и пусть успех сопутствует вам!

Говорят, если мужчина неуважительно относится к...
Читайте также:
2

Исследование: 23% чишминцев ругаются со своим...

Исследование: 23% чишминцев ругаются со своим автомобильным навигатором...
49% чишминцев иногда вступают в односторонний диалог с автомобильным навигатором, 23% опрошенных ругаются на электронного штурмана, если он ошибается в своих маршрутах. 11% респондентов признались, что комментируют вслух каждый предложенный навигатором вариант поездки, 10% обсуждают с умной системой дорожную обстановку. Об этом говорится в результатах совместного исследования сервиса «СберАвто» и медиахолдинга Rambler&Co.

Исследование: 23% чишминцев ругаются со своим...
224

— Доброй ночи, бусинки ?У меня, вроде как, сегодня...

— Доброй ночи, бусинки ?
У меня, вроде как, сегодня День Рождения и мне захотелось сказать, как сильно я полюбила это сообщество, нашу беседку и Вас, котята. Мне очень нравится искать для Вас посты, которые всегда находят свой отклик? придумывать разные розыгрыши, читать Ваши комментарии под постами, просто общаться.
Вы Солнышки и я рада быть частью этого фандома, частью большооой семьи!

Всем одуванчикового вина за мой счет <з
люблю.
Ваша Админяша ?

— Доброй ночи, бусинки ?У меня, вроде как, сегодня...
Еще посты