Читайте также:
111

Дюнные сверчкиТак называемые дюнные сверчки...

Дюнные сверчки

Так называемые дюнные сверчки (Schizodactylus monstrosus) — крупные прямокрылые насекомые. Необычные расширенные лапки помогают им ходить по песку, передние ноги специализированы для копания. А вот зачем этим насекомым такие завивающиеся крылья, мы не знаем.

Дюнные сверчкиТак называемые дюнные сверчки...
41

Месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого...

Месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого умер от истощения

Трагедия произошла еще 8 марта, но широкой общественности о ней стало известно недавно. Максим Лютый и его жена сейчас находятся под следствием.

В начале февраля известный блогер по имени Максим Лютый и его жена Оксана стали родителями. Эта пара известна в социальных сетях своими убеждениями в активном образе жизни, а также в сыроедении и питании от энергии солнца. Они продвигают эти идеи на своих платных курсах.
Год назад муж и жена переехали из Санкт-Петербурга в Сочи. Беременность Оксаны прошла без осложнений, и роды были проведены дома с помощью Максима, который сам стал акушером. Правда, уже через пару дней после рождения с ребенком начало твориться что-то неладное. Но родители не показывали его медикам, старались лечить его сами, в домашних условиях.
В итоге в начале марта ситуация стала критической, у мальчика начались судороги и хрипы. Рано утром 8 марта он все-таки попал к медикам, которые констатировали смерть от пневмонии и истощения.

Сейчас Максим Лютый имеет административный арест, а его жена Оксана стала фигурантом уголовного дела — она под подпиской о невыезде.

Месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 12 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"